Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2016, 21:59, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ребенка рвет

Ребенка вырвало в течение часа 3 раза. Последний раз водой. Чем помочь, как лечить, какое лекарство дать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Доктор?
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
А что за зверь такой?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Он по 03 живет. Домой приходит.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да ну.. это сказки форумские
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
лож и провокация одна
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Легенды прошлого века))
Пожаловаться
ЛиЯ
"...нет, сынок, это фантазия! "..
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Скорую вызвать!
Регидроном поить, а не в нете сидеть!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
скорую вызывайте.Нам при рвоте Мотилиум детский назначали.

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
В скорую позвонить.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Позвоните в скорую. Как минимум, они дадут хороший совет, а вообще-то могут и приехать, помочь реально. Врач вам в помощь!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я разочаровалась в скорой, ниже есть мой ответ с описанием их действий
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Каких действий вы ждали?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
хотя бы осмотра ребенка и рекомендаций, надо в больницу значит собираемся и едем, надо то попить или это или что мне делать то?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Что попить-вопрос не по адресу. Вам правильно сказали, не назначает скорая лечения. Хотя бы осмотра-вообще к ребёнку не подошли, с порога разговаривали?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
прошли в комнату, заполнили бумаги и всё. Но вот для сравнения утром пришла врач, она послушала ребенка, проверила на менингит, осмотрела его голого есть ли где-то сыпь, посмотрела горло и лимфоузлы прощупала, назначила лечение.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
живот еще весь прощупала, температуру померить заставила
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А мне вот интересно-почему вы трое суток смотрели как рвёт ребёнка, и вдруг в ночи на третьи вас осенило-а не обратиться ли полечиться, вдруг чево?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вы того что ли? Где я написала что я вызвала скорую через трое суток то. Как вырвало второй раз, так сразу и вызвала, как раз ночью это и произошло, утром пришел врач и назначил лечение, но рвало в общей сложности трое суток.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Язык попридержите. Писать надо внятно. Нигде не написано что прямвотсразу был вызов. Зато
моего тут трое суток рвало каждый час, скорую вызвала
Фразу как понимать прикажете, без дополнительного пояснения о немедленном вызове?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
нормальная ясная фраза, скорую вызываЛИ, нигде не написано, что я ее после трех дней рвоты вызвала. И со своим языком я сама решу что мне делать.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
я поняла так же, написано последовательно, через запятую - рвало трое суток, скорую вызвала...
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну значит я криво написала, я просто не могу даже представить что кто-то может ждать 3 суток рвоты 2-летнего ребенка прежде чем вызвать врача, поэтому наверно так и написала непонятно.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
с нами с порога) понос- все в инфекционку без вопросов
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ну а куда ещё?не в лор же)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас