Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2011, 15:35, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Реакция манту

Девочки Вы не знаете,может ли быть реакция манту(в виде простуды?)Дочке во вторник сделали манту,вчера поднялась температура,насморк,я вот думаю может эта реакция,или мы просто простудились....вызвала врачу сижу жду!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
просто простудились.нам тоже делали во вторник.

Пожаловаться
Настёна
у моей племяшки была рвота всю ночь...и температура...ребенок весь измучился..((
Пожаловаться
Анастасия Кольт
так вот и моя всю ночь плохо спала(рвотный рефлекс был)но мне кажется из-за соплей
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
У нас температура поднималась.Молодец,что врача вызвали,лучше подстраховаться!
Пожаловаться
Анастасия Кольт
Вот мне почему то кажется что все таки реакция, когда только врач придет,с самого утра ждем...
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У нас похожее было. Сделали манту - на следующий день температура.
Пожаловаться
Анастасия Кольт
вот и меня настораживает!
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Нет. От Манту ничего не будет. Просто простудились. Выздоравливайте.

Пожаловаться
Анастасия Кольт
Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Сингилевцева, 1 ребенок
Манту - не прививка, на нее ничего не может быть. Просто сезон, подхватили в поликлинике, когда манту делали. Выздоравливайте!

Пожаловаться
Анастасия Кольт
может быть и так!
Пожаловаться
Татьяна
Манту - не прививка, на нее ничего не может быть. Просто сезон, подхватили в поликлинике, когда манту делали. Выздоравливайте!

не прививка,но последствия быть могут.мы на следующий день после манту сдавали анализы-там такое было.в моче лейкоцитов 70 и больше,в крови лейкоцитоз и прочая бяка.это как организм тряхонуло после так называемой пробы...в этом году написала отказ от манту-лето прошло без аллергии.больше не буду делать.
автору-за 3 дня до всех проб и прививок-пропивайте зодак или супрастин.и 3 дня после.уменьшите токсическое влияние на организм.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
простудились конечно, Манту не прививка а проба, подкожно вводится туберкулин

Пожаловаться
Татьяна
обратитесь потом к неврологу.опишите все симптомы.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас