Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пупок

ghg hhhh
Всем привет,прошу прощения,может я покажусь глупой,прошу не смеяться.Нам полтора месяца,мы недоношенные,у моего малыша слабое пупочное кольцо и он постоянно тужится,пупок вылезает постоянно потом возвращается на место,невролог-педиатр смотрела в начале месяца,сказала грыжи нет,просто слабые мышцы пока.Но скгодня искупав ребенка увидела что под пупом будто рана,никаких выделений,болезненности нет.Почему так?Стоит ли завтра вызвать участкового врача?Спасибо за понимание!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Nochka, 2 ребенкаВ ответ на ghg hhhh
ghg hhhh
а у вас что было?в итоге он тужмтся,пуп чуть вылезает и он в одном месте красноватый,как после корки..
История переписки2
У нас рано оторвали культю с прищепкой, чтобы выписать на 3й день. В итоге начало кровить, не выписали. На след. день пришла другая педиатр на осмотр, сказала, что плохо оторвали, кусочек оставили. Ножницами большими из кармана!!! обрезала и выписала. Пупок не заживал 2 мес, чем мы его только не лечили.
ghg hhhhВ ответ на Nochka
Nochka
У нас рано оторвали культю с прищепкой, чтобы выписать на 3й день. В итоге начало кровить, не выписали. На след. день пришла другая педиатр на осмотр, сказала, что плохо оторвали, кусочек оставили. Ножницами большими из кармана!!! обрезала и выписала. Пупок не заживал 2 мес, чем мы его только не лечили.
История переписки3
вот и у нас уже полтора(
Жанна Иванова, 3 ребенка
Мы даже в Раухфуса лежали с сыном - не выписывали, пока венка от пупка нее ушла... но это в советское время ещё...
Ю, 2 ребенка
У моей такое было. Врачи говорили, что все норм.
Банеоцином обработать.
ghg hhhhВ ответ на Ю
Ю
У моей такое было. Врачи говорили, что все норм.
Банеоцином обработать.
порошок или гель?
Ю, 2 ребенкаВ ответ на ghg hhhh
ghg hhhh
порошок или гель?
История переписки2
порошком прям присыпать и все.
у моей долго прям вот такое в пупе было. То норм, а то животик раздует и не норм.
12