Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2015, 19:49, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Прыщики.

Девочки,у моей дочи вскочили какие то прыщики.Ровно 3 штучки на ножках,на обеих ляшечках спереди и один сзади.Красные,выпуклые,миллиметра 2,5-3 размером.Уже несколько дней они,не проходят.Больше ни где и ни чего нет.Что это может быть?Они не водянистые внутри,просто красные.
К педиатру пойдем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
комары?

Пожаловаться
Чучундра Андреевна, 1 ребенок
Да вроде на комариный укус не похоже,да и дома их за все лето не было.На улице уже прохладно.
Не знаю,доча их не трогает,только когда обратит внимания,тогда начинает теребить ручкой и мол бо-бо.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
кроватку проверьте. животные есть дома?
потому что если бы это была краснуха-ветрянка или аллергия то тремя прыщиками вы бы не отделались
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 2 сентября 2015 года в 19:55
кроватку проверьте. животные есть дома?
потому что если бы это была краснуха-ветрянка или аллергия то тремя прыщиками вы бы не отделались
в том то и дело,что удивительно.три прыща и на этом все.
кроватка новая,матрас тоже,постельное меняется очень часто.на нашей кровати так же,вот меняли подушки на новые.животные есть,собака,но в комнате дочи она не бывает,ей изначально поставили запрет))))по квартаре конечно дочка ходит))но собака у нас привитая и полностью здорова(12 лет уже ей)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Моего по-разному комары кусают, иногда раздувается прям укус и он его чешет, а иногда просто красная точка как в вашем описании, и он на них даже внимания не обращает.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
тут кто-то уже выкладывал фото таких прыщиков -не вы ли?
Пожаловаться
Нет,только щас написала
Пожаловаться
коzzявка зеленая
У меня такие от укусов маленьких мурашей бывают.
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Такие могут быть от укусов блох.
Пожаловаться
Где б им взяться только?))На улице с животными не контактирует,ибо я контролирую это.Дома собака есть,но с ней все впорядке.И привитая и тд.
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
У нас блохи были в квартире, потому что в подвале - сырость. Животных у нас не было. Покупала раствор специальный (не помню какой, в ампулах), растворяла в воде и мыла полы. Блохи исчезли.
Пожаловаться
Сообщение от Людмила, 2 сентября 2015 года в 21:11
У нас блохи были в квартире, потому что в подвале - сырость. Животных у нас не было. Покупала раствор специальный (не помню какой, в ампулах), растворяла в воде и мыла полы. Блохи исчезли.
ну мы живем в квартире на 15 этаже)))
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Мы - на 6 этаже.)))
Пожаловаться
Анна
Зиртек вам в помощь
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 27 недель
Мошки, блошки и прочая мелкая гадость. Можно что-то вроде зиртека или фенистила дать)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Клопы.

Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Фолликулит у нас вылез этим летом. Попа была в прыщичках. Вывела настойкой самодельной за два раза.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Мошки укусили
Пожаловаться
marysya
может клопы?
Пожаловаться
Сообщение от marysya, 2 сентября 2015 года в 20:55
может клопы?

как их найти и обезвредить если причина в них?))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Во швах матраса посмотрите.
В интернете почитайте о способах их ликвидации.
Пожаловаться
marysya
Проверьте простыни, наволочки. Если это клопы, то оч. большая вероятность,что увидите маленькие кровавые пятнышке на белье
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас