Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2011, 08:10, Здоровье, Детское здоровье

Просто пожаловаться(((

Ну вот, моя старшая опять приболела((( А значит, и младший тоже от нее заразится(((
Господи, как же тяжело смотреть, как твой ребенок болеет((( Когда же лето, тепло...
Вот, пожаловалась))) Кто хочет - пишите свои жалобы)))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
АЛЁ, 2 ребенка
а у меня и летом может заболеть
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
да летом тоже, но все же реже...
за последние два месяца уже 4 раза переболели - старшая еще ничего, а младший сразу с температурой! я уже боюсь этих болячек(((
Анна Бананна, 3 ребенка
а у меня средняя в сад пошла,- носит теперь регулярно болячки и для старшей- школьницы и малышу:(
Юльчик, 2 ребенка
да... маленьких таак жалко(((
Дочь Люцифера
Надо иммунитет укреплять :) Закалять еще тоже полезно :) Ну Вам тут более опытные все расскажут :) А я так, для поддержки зашла :))
У самой все в принципе неплохо, только вот тяжеловато на одну зп жить... Но я пока держусь :) Да и муж работу ищет :)
Юльчик, 2 ребенка
спасибо за поддержку! Все у Вас будет хорошо! мы сейчас тож на одну зарплату живем - только вчетвером!)) прорвемся!!!
Дочь Люцифера
Надо всегда быть уверенным в том, что все будет отлично :) Это всего лишь временные трудности, которые нужны нам для опыта :)
Юльчик, 2 ребенка
согласна! мой муж вчера что-то распсиховался, пришел с работы говорит - увольняюсь! пипец!! надеюсь, это временное помешательсто))))
Дочь Люцифера
Ну если есть вариант устроиться получше, то тогда, почему бы и нет? :) А если вариантов нет, то лучше потерпеть на этой работе...
Юльчик, 2 ребенка
в том то и дело, что идти некуда! говорит - в Москву на заработки поеду! ну и что это за семья??? он там, я здесь!!(((
Дочь Люцифера
Ого...
Я бы не пустила своего. Я даже не хочу чтоб у него командировки были, а тут вообще уехать собирается... Понятное дело, что для семьи старается, но все же лучше рядом быть...
Юльчик, 2 ребенка
да и я о том же...
а то они "там" все сразу холостыми становятся))) я ему, конечно, доверяю, но... береженого бог бережет!)))) не пущу!!!))0
Дочь Люцифера
Вот-вот... Те же мысли бродят :))
kaplja
Вот-вот, тоже самое с маленькой - с сентября прям график сложился - две-три недели болеем, неделю ходим в садик. Единственное хорошо, что старший еще держится, но у него маниакальное пристрастие к чаю с лимоном и свекле с чесноком - ежедневно потребляет!
Юльчик, 2 ребенка
моя давно вроде ходит, в том году почти не болела, а в этом... пипец просто! а младший сразу цепляет(((
kaplja
Это меня так наш педиатр умиляет - когда кто-нибудь из двоих заболеет, она произносит коронную фразу:"Изолировать!". Каждый раз сижу и думаю:"Куда и зачем?" Ведь еще часа за 2 до проявления болезни - они сидели на одном кресле или диване...
Юльчик, 2 ребенка
во-во! куда их изолировать?
kaplja
Вот я и изолирую - одного на второй этаж кровати, а другую - на первый этаж! По другому - не получается!)) Но фраза произносится четко!
Дочь Люцифера
Я тоже постоянно лук и чеснок ем, поэтому и не болею. А муж не любит их, и чуть ли не каждый месяц, и даже летом, болеет...
kaplja
У нас чеснок вообще на ура идет - едят все, кроме маленькой. Вот мы то пока и держимся, а она четко по графику болеет.
Дочь Люцифера
Может хотя бы по дому тогда нарезанный раскладывать? Хоть как-то будет помогать...
kaplja
Я уже, наверное, скоро на это решусь - зима только начинается, а мы уже столько раз переболели
Олька, 1 ребенок
И моя приболела(((Тоже,только насморк вылечили,сходили три дня в сад-и нате вам!опять сопли(((Надоело!!!
Юльчик, 2 ребенка
ага, и мне надоело((( не успеваю отходить от соплей-кашлей((((
Выздоравливайте!!!
Олька, 1 ребенок
и Вам скорейшего выздоровления;)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас