Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2010, 16:01, Здоровье, Детское здоровье

прошу совета.

После санатория сынок 4.5 стал подписивать,, что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
А никаких таблеток ему в санатории не давали? Может, это - побочное действие? Как давно был в санатории?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Бакланова
нет не дадали, прошло после санатория 3месяца.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Возможно, отправка в санаторий была для него стрессом (особенно, если был без мамы), или действительно мог чего-то испугаться. Лучше всего обратиться к невропатологу, может пропишет слабое успокоительное, вроде глицина.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Рева, 2 ребенка
Может его испугали там! Постарайтесь по возможности сами ночью по чаще его сажать на горшок,со временем пройдёт
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас