Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2015, 08:38, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Прошу совета!

Всем доброго времени суток! Вчера, когда на ночь кормила ребенка (мы на ГВ 4 месяца) малышка затряслась, буквально секунд на 6-7, я даже честно говоря не поняла что такое произошло, так как лежали на кровати с ней, выключила свет, чтобы засыпала. Взяла ее на руки сразу же и все нормально, не плакала ничего, улыбалась как обычно. Но ноги мои подкосились, ведь только прошли врачей. Совсем на днях были у невролога и педиатра - все хорошо с ребенком. И анализы сдавали, правда месяц назад. К нашему педиатру точно не пойду, ее квалификация не вызывает никакого доверия теперь ( эта долгая история). Начиталась в интернете ночью конечно всяких и страшилок и вроде как и бывает, но надо убедиться. Мы на даче, в понедельник срочно поедем в город ( ну если конечно еще раз такое не повториться, то поедем сразу же) Думаю может сразу голову обследовать? УЗИ? Может у кого то было что то подобное? Всем спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У сына такое было месяцев в 6, стабильно в момент засыпания была небольшая дрожь по телу,ручкам и голове. Прошли ЭЭГ на всякий случай, патологий не выявлено, потом само прошло

Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Вот у нас тоже по голове может ручками гладить и глаза тереть, но это в момент когда просыпается. Если мало поспала то я ей ручки держу, чтобы себя не разбудила, она успокаивается и опять засыпает. Спасибо успокоили немного. А вам направление давали или сами просто ЭЭГ сделали для себя?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сначала к неврологу сходили, она сразу отправила на ЭЭГ чтобы исключить плохие диагнозы
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У сына такое было, невролог сказал, что такое бывает, когда ребенок засыпает. ЭЭг делали, все хорошо

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а я во сне часто вздрагиваю, что сама просыпаюсь, а если руки или ноги на муже, так и его бужу(((
Пожаловаться
Гармония
У младшего такое было, обследовались, всё хорошо, ЭЭГ в норме. Но к врачу вам нужно обязательно показаться, в этом деле лучше перебдеть.
Пожаловаться
Мама принцесс, 2 ребенка
А у меня младшая подобное делала, когда писала. Вот так ее секунду-две как вздрогнет, и я знаю - штанишки мокрые:-)

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Невролог тут нужен, чтобы исключить негативные диагнозы.
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Было у сына пару раз такое. Само прошло
Если вы были у врачей, делали УЗИ и НСГ и все ок я бы никуда не ходила
ничего страшного не вижу
Пожаловаться
Натуся
мы тоже во сне иногда вздрагиваем...не заморачивайтесь так...
Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Ну все успокоили, но сходим сделаем ЭЭГ обязательно! Всем огромное спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас