Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 января 2012, 11:54, Здоровье, Детское здоровье

Прорезывание зубов !!!

Привет всем Мамочки !!!У кого все проблемы у детишек с прорезывание зубов позади ...подскажите !!!У нас уже месяц как слюноотделение ужасное просто ,зубы чесал тоже очень сильно и вот в пятницу под вечер температура начала подниматься ...всю ночь спали плохо , сбивается на время ...в субботу с утра сразу врача вызвали ,она посмотрела и сказала ,что верхние клыки готовятся и нижний тоже , ну нижний я и сама вижу что десно ну ооочень опухло ...сказали не переживать ...но вот сегодня уже понедельник,а температурка всё равно держится ,сегодня ночью он просто горяченный был ...сбили вроде ,но опять сейчас начала подниматься ...снова врача вызвала , чтоб снова посмотрела ((((((( Но врача так и нет всё ещё ...Бывет такое на зубки нет ...у нас нисопелек ,ни паноса ,ни рвоты ,ни кашля нет тьфу-тьфу-тьфу !!!Вот и думай гадай ...Знакомые говорят ,что на зубы такое может быть ...но как-то мне всё равно не по себе ,а если у нас зубики только к концу недели проклюнуться ,то мы что неделю будем с температурой бороться
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Вполне возможна такая реакция, особенно при прорезывании клыков. Если температура будет выше 38,5 - сбивайте. Пока зубы не вылезут, температура не упадёт.
У моего сына все зубы лезли с температурой. Это был капец:(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лена Гордова, 2 ребенка
И тоже по несколько дней держалась ?
Лиса, 2 ребенка
Когда как. Часто - по трое суток - до 39.
Лена Гордова, 2 ребенка
У нас сегодня третий день ,тьфу тьыу тьфу сегодня уже полегче ...пока по крайней мере...Незнаю,что к вечеру нас ждёт правда !!!
Лиса, 2 ребенка
Как правило, температура падает, когда зуб уже проклюнулся.
Лена Гордова, 2 ребенка
В том то и дело ,а я совсем невижу чтоб что-то проклюнулось ...что зреет это да !!!
Лиса, 2 ребенка
Может и так быть: с утра ничего, а к вечеру глядишь - проклюнулся.
Лена Гордова, 2 ребенка
Буду надеяться ,что скоро всё закончится !!!Жалко его (((( Да и мне бы отдохнуть ,а то ляльке в животике тоже внимание надо )))
Лиса, 2 ребенка
Здоровья.
Лена Гордова, 2 ребенка
Спасибо )
Лена Гордова, 2 ребенка
Ну значит такое явление есть !!!Просто у нас первый раз такое...жалко его так ...весь уже измучился с этой температурой !!!
Лена Гордова, 2 ребенка
Мы тоже очень кушать плохо стали !!!Незнаю уже что делать (((( Мы вот по утрам в 5-6 кефир пили всегда ,а сейчас 4 день отказываемя и скандалы закатываем ...но баночку фруктового пюре покушаем ...приходится давать , а то жалко так ...эта температура его вообще измотала уже ((((((
Ольга Дегалевич
моя мама рассказывала, что со мной на каждый зубик, в больницу ложилась, так температура зашкаливала..
Лена Гордова, 2 ребенка
Бедные вы в детстве ...ну надеюсь у нас до этого не дойдёт !!!
Просто Татьяна, 4 ребенка
Ой, бедняжка, выздоравливайте!!!!У нас тоже три клыка сразу лезут. Но мы только спим беспокойно, а в остальном все хорошо.

Лена Гордова, 2 ребенка
Хорошо вам !!!А нас температура выматывает и врача всё ещё нет !!!Ну пока хоть температура спала ,дак танцы танцует ходит и упевает дела делает пока опять не поднялась !!!
Nika, 2 ребенка
Скорее всего на зубы. Я при температуре которая держится больше 2 дней сдала бы анализ крови т.к. не дай бог это может быть вирусное.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас