Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 октября 2012, 15:16, Здоровье, Детское здоровье

Пропадает молоко.

На нервной почве начинает пропадать молоко,не нервничать я просто не могу.У меня второй ребенок.Старшему 2,6 он в силу своего возраста везде лезет и хулиганет.Младшему месяц и из-за срывав на старшего становится моло молока.Я перепробовала проктически все.Посоветуйте пожалуйста что делать!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КО
успокоиться))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Плюсуюсь. Автор будете нервничать ничего не поможет, даже если таблеток увеличивающих лактацию напьетесь
Катя-Катерина, 1 ребенок
успокоиться))))

+++
Натусик Я, 3 ребенка
чаи травяные для кормящих мам
Катя Иванова
+ апилак
+ крапиву пить...
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Уcпокоитьcя. Найдите cпоcоб кормить младшего и одновременно занятие "cтаршему" рядом c вами. Мы книжки читали.

MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Моему тоже 2,6 ,далеко не подарок, но даже не знаю что он должен вытворить чтоб у меня молоко пропало...

MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Может кто-нибудь из родственников помочь может хотя бы пару часов в день погулять со старшим,или няню почасовую,или в садик старшего отдайте можно не на целый день,пусть до обеда ходит,

Татюша, 2 ребенка
мне мед сестра советовала молоко с тертой морковью чуть закипит пробывала лактацию повышает
Vika
Самое главное успокоиться и когда кормите не отвлекаться на старшего ребенка,займите его чем нибудь.У вас как с игрушками,они полностью ВСЕ в доступности для ребенка? Можно оставить часть игрушек 3-4шт. остальные убрать,дети быстро забывают про них.Потом когда достаешь давно забытую игрушку,она для них как новая))Вот достали ему что то одно и пошли кормить,и что то убрали из тех что было.А когда они все вместе валяются ребенку нечем себя занять,вот он и лезет куда не надо. Попробуйте. А для лактации побольше жидкости пейте,чай с молоком,орешки грецкие,лактагон пейте(табл. на маточном молочке пчелином)
Манюня Хнуш, 2 ребенка
раз младшему месяц то скорее всего у вас первый лактационный криз. прикладывайте малыша почаще. пейте больше.
Лапка, 2 ребенка
пейте больше воды!
Jane Eyre
спокойнее, ещё спокойнее)))

Волкова Олеся, 1 ребенок
успокоится + специалист по гв
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть