Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2012, 15:16, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Пропадает молоко.

На нервной почве начинает пропадать молоко,не нервничать я просто не могу.У меня второй ребенок.Старшему 2,6 он в силу своего возраста везде лезет и хулиганет.Младшему месяц и из-за срывав на старшего становится моло молока.Я перепробовала проктически все.Посоветуйте пожалуйста что делать!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КО
успокоиться))))
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Плюсуюсь. Автор будете нервничать ничего не поможет, даже если таблеток увеличивающих лактацию напьетесь
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
успокоиться))))

+++
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
чаи травяные для кормящих мам
Пожаловаться
Катя Иванова
+ апилак
+ крапиву пить...
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Уcпокоитьcя. Найдите cпоcоб кормить младшего и одновременно занятие "cтаршему" рядом c вами. Мы книжки читали.
Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Моему тоже 2,6 ,далеко не подарок, но даже не знаю что он должен вытворить чтоб у меня молоко пропало...

Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Может кто-нибудь из родственников помочь может хотя бы пару часов в день погулять со старшим,или няню почасовую,или в садик старшего отдайте можно не на целый день,пусть до обеда ходит,

Пожаловаться
Татюша, 2 ребенка
мне мед сестра советовала молоко с тертой морковью чуть закипит пробывала лактацию повышает
Пожаловаться
Vika
Самое главное успокоиться и когда кормите не отвлекаться на старшего ребенка,займите его чем нибудь.У вас как с игрушками,они полностью ВСЕ в доступности для ребенка? Можно оставить часть игрушек 3-4шт. остальные убрать,дети быстро забывают про них.Потом когда достаешь давно забытую игрушку,она для них как новая))Вот достали ему что то одно и пошли кормить,и что то убрали из тех что было.А когда они все вместе валяются ребенку нечем себя занять,вот он и лезет куда не надо. Попробуйте. А для лактации побольше жидкости пейте,чай с молоком,орешки грецкие,лактагон пейте(табл. на маточном молочке пчелином)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
раз младшему месяц то скорее всего у вас первый лактационный криз. прикладывайте малыша почаще. пейте больше.
Пожаловаться
Лапка, 2 ребенка
пейте больше воды!
Пожаловаться
Jane Eyre
спокойнее, ещё спокойнее)))

Пожаловаться
Волкова Олеся, 1 ребенок
успокоится + специалист по гв
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть