Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2014, 08:43, Форум, Здоровье, Детское здоровье

прокол ушей.

Прокололи вчера дочке ушки. Ей 8 лет. Я, конечно, была не совсем за, но давление семьи пересилило. Да и дочкино желание... Конечно, перенервничала, немного всплакнула, но перенесла без криков и истерик. Но... Почти сразу поднялась температура. И ночью снова высокая. Сбивалась нурофеном очень быстро. Сегодня небольшая температура. Мочка ушей со слов дочери болят несильно, покраснение есть, но небольшое. Переживаю, должно ли так быть. Может, сильно перенервничала... Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, стоит ли волноваться. Повторю, что температура повысилась практически сразу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 1 ребенок
Скорую вызовите
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга, 1 ребенок
У вас не спросила какую мне аву ставить
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
все жалуются,что скорую не дождаться,так если на каждую температуру вызывать,сколько же бригад надо.....
Пожаловаться
Майя
Скорее всего просто совпадение. Вылезет вирус какой-нибудь. 
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Я
у вас жарко?
Пожаловаться
незабудка
Да, достаточно жарко.
Пожаловаться
Я
в жару нельзя колоть уши
Пожаловаться
Flora
Дочери примерно  в 7 лет прокалывали. Уши, конечно, болели, но температуры не было. Хотя...мы и не мерили, может быть и была невысокая, что неудивительно, стресс, как-никак, для организма.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Прокол ушей не связан с температурой. Может вы просто орви какой подцепили пока ходили на прокол? Температура была бы последствием прокола, только если бы развилось настолько сильное воспаление, что из ран бы сочился гной и начиналась бы общее заражение крови.
Пожаловаться
незабудка
Гноя, конечно же, нет. Покраснение только вокруг ранки очень небольшое, по краешку, что и должно быть.
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от незабудка, 29 июня 2014 года в 10:29
Гноя, конечно же, нет. Покраснение только вокруг ранки очень небольшое, по краешку, что и должно быть.
покраснение-норма после прокола.обрабатывайте до 5-7 раз вдень.лучше перекисью и водкой.через месяц смените сережки на золотые,с круглой дужкой,не английской застежкой.
температура не связана с проколом.
вызовите врача.
Пожаловаться
незабудка
Сережки сразу золотые
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от незабудка, 29 июня 2014 года в 11:45
Сережки сразу золотые
иглой прокалывали?сережки с какой застежкой?
Пожаловаться
незабудка
Иглой. В застежках не разбираюсь.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А уши прокалывал специалист ?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
От прокола не бывает, вроде..Хотя моей старшей прокололи, но, видно, не туда попали..Серьги носить не может- голова болеть начинает сразу...
Мои девочки прокалывали уши  уже во взрослом состоянии. И непонятно, причем  тут давление семьи.....Мало ли куда семья еще давить начнет?!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Иншакова, 29 июня 2014 года в 09:04
И непонятно, причем  тут давление семьи.....Мало ли куда семья еще давить начнет?!
:up: согласна. Желания дочери и согласия мамы вполне достаточно.
А по поводу головной боли... может вам просто поэкспериментировать с размером, весом, формой и металлом серьг?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Девочке уже 41  год..Наэкспериментировалась....
Пожаловаться
Натаорха
А вы сами уши не прокалывали? Не помните как должно быть?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
А представляете через 15 лет нас будет ждать новая тема:
 "У дочки вчера была первая брачная ночь. Ей 23 года. Я, конечно, была не совсем за, но
давление семьи пересилило. Да и дочкино желание... Конечно,
перенервничала, немного всплакнула, но перенесла без криков и истерик......Переживаю, должно ли так быть. Может, сильно перенервничала... Кто
сталкивался с такой проблемой, подскажите, стоит ли волноваться."

И Вы опять: А вы сами  не помните как должно быть?

Автор темы, заранее очень прошу прощения, никакой цели задеть Вас я не преследую. Пожалуйста, отнеситесь с юмором и не обижайтесь.
Пожаловаться
Натаорха
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
:D:D:D
Пожаловаться
незабудка
Прокалывала, ничего подобного не припомню. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас