Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2015, 16:19, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Прогулка.

Стоит ли выводить ребенка на улицу с температурой 38? Температура не от простуды, а от прорезывания зубов.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Мой ходит. Но он при этом себя отлично чувствует.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Я бы не повела, имунитет слабенький у него сейчас

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не бывает температуры от прорезывания зубов.
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 3 июня 2015 года в 16:21
Может у кого то и не бывает, но у всех моих 3 детей при прорезывание зубов была температура и жидкий стул.
Пожаловаться
Ни у кого не бывает.
А у Ваших детей при прорезывании зубов снижается иммунитет, и они хватают инфекцию.
Пожаловаться
Кошка в кедах
+++
Пожаловаться
LENOvA, 2 ребенка
бывает очень даже... это своего рода безинфекционный, но воспалительный процесс, так что вполне
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Еще как бывает. У сына 40, в ночь испугалась скорую вызывала, в больницу увезли и еще дня 3 сбить не могли, пока 5 (пять) зубов не прорезалось сразу. И вообще передние зубки шли с высоченной температурой. А моя мама припомнила, что то же самое было с зубами и у меня.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 3 июня 2015 года в 16:21
При прорезывание зубов у детей температура, а точнее — ее повышение, также является одним из характерных симптомов. Но не все так просто. Если у вашего малыша начали прорезаться зубки и вы заметили, что у него поднялась температура, то необходимо прежде всего разобраться в причинах ее появления. Потому что, если температура у ребенка стабильно держится высокой, но других симптомов и поводов для нее, кроме прорезывания зубов, нет, то можете не паниковать и не беспокоится. Ведь при прорезывании зубов у ребенка высокая температура — норма. Педиатры вариантом нормы считают даже такие случаи, когда у малыша температура под 40 градусов держится в течение 4-5 дней.
Пожаловаться
Копипастить я тоже знатно умею.
А ещё бы читать внимательно то, что накопировали.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
а я и не говорю что это я написала,просто вам не следовало прям так категорично высказываться,так как темп бывает при прорезывании зубов
Пожаловаться
Еще раз - температуры именно при прорезывании зубов не бывает.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну ,по ребенку смотреть надо.
у Вас какая погода? Вы в каком городе? (а то у дитя 38, и "за бортом" градусов +30.. Хотя,можно в теньке посидеть, в лесу погулять,коль имеется поблизосити).
А так, можно было б ненадолго в коляске/на велосипеде вывезти на улицу (если пользуетесь этим всем)
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 3 июня 2015 года в 16:21
ну ,по ребенку смотреть надо.
у Вас какая погода? Вы в каком городе? (а то у дитя 38, и "за бортом" градусов +30.. Хотя,можно в теньке посидеть, в лесу погулять,коль имеется поблизосити).
А так, можно было б ненадолго в коляске/на велосипеде вывезти на улицу (если пользуетесь этим всем)
Москва за окном 27, чувствует нормально, чуть капризничает, но у нее это и так бывает. Лес рядом 5 минут ходьбы. Она сама еще не ходит, так что только на коляске.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
так,может,спинку коляски откинуть,дите загрузить и покатать по лесу ее.Пусть птичек смотрит. Ходит? Тогда не выпускать ее денек.
Дома -то и правда жарковато сейчас(
Пожаловаться
просто Ирина, 2 ребенка
Наш врач не против прогулок, считает, что свежий воздух больным только на пользу
.   Ну а вы как-бы и не совсем больны, так что - в коляску и на улицу
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
на коляске и по лесу даже нужно погулять, подышать
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
нет, я б не повела
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
А врачи говорят, что не бывает температуры на прорезывания зубов , особенно такой. Может все -таки инфекция, на фоне сниженого иммунитета при прорезывании зубов ?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Наша педиатр при любом вирусе советует домашний режим,а тем более температура.

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
я сбиваю температуру и веду на улицу
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Дома киснуть хуже
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
с кашлем и соплями вожу, но с температурой -нет

Пожаловаться
Лето
+++++++++ представила себя, если бы меня с температурой 38 потащили гулять.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
смотря по ребенку, если нормальный, то сбиваю температуру и иду гулять. Если вялый, то нет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас