Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 июня 2012, 18:43, Форум, Здоровье, Детское здоровье

профилактика глистов

здраствуйте,а вы даете что нибудь своим деткам чтобв провести профилактику от глистов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
не даю, даже не знаю про такое
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
руки моем, а если серьезно, после летнего сезона сдам кал сына на анализ и по результатам буду действовать.

Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
моем руки с мылом.золовка после лета дает младшей какое-то лекарство от глистов,а я нет.

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Есть глисты - лечить, не глистов - не маяться дурью. А профилактика - только руки мыть, да ногти стричь покороче.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
Любовь Корецкая
профилактика от глистов - это чистые и руки и вообще гигиена.
Пожаловаться
олюшка, 2 ребенка
2 раза в год весной и осень профилактическая доза препарата,принимаем всей семьёй.

Пожаловаться
юлия ревазян, 1 ребенок
а что пьете?
Пожаловаться
олюшка, 2 ребенка
вермокар есть в сиропе и таблы.
Пожаловаться
Пирантел.

Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
мы тоже едим таблетки для профилактике от глистов....после каждого лето...так как постоянно на природе, шашлыки и разные фрукты..
Пожаловаться
Анализы периодически сдаем,а дальше как врач скажет.
Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
зачем профилактику? Анализ на я/г делается 1 день. Можно проверить лишний раз, чем лекарствами травить дитя.
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
Пирантел или вермокс
Пожаловаться
lenok333
По мне так профилактика глистов это поддержание кишечника в здоровом состоянии. Начинается с рождения ввиде сбалансированного питания - грудного молока или на крайний случай качественной смеси без всяких там манных каш и желтков, и в последующем нормальное питание с ограничением сладкого. Плюс к этому отсутствие лечения антибиотиками. Здоровый организм ребенка сам справится с глистами
Пожаловаться
тыквенные семечки

Пожаловаться
елена жирко
Ого, не думала, что многие не знают, что руки чистые не спасают. Да, постоянно для профилактики пьем всей семьей. Ребенку пирантел.
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
Вормил

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас