Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июня 2011, 11:33, Здоровье, Детское здоровье

Проблемы с животиком

Всем доброе время суток!!! Подскажите пожалуйста....Нам 5 месяцев, после того как начали вводить прикорм ( овощные пюре) начались проблемы с животиком. Часто пукает и запорчики. Дня три не может сходить в туалет. При этом она весела, ее как будто ничего не беспокоит. Нормально ли это??? Может у кого такое уже было???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Вы посмотрите, на какие пюре она реагирует и пробуйте исключить пока из рациона. Ну а то что по 3 дня не может сходить в туалет, это плохо
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарья
Я бы не увеличивала колличество прикорма или вовсе убрала пока.
Иринка..Мама, 1 ребенок
ну если она не плачет, то всё нормально...
Милая
масло растительное добавляйте, когда уже приготовите овощи
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
У нас было также - как только ввела прикорм, стул стал раз в 3 дня, ничего мелкого не беспокоило. Врач сказала, что ничего страшного, организм перестраивается и привыкает к новой пище. Сказала давать по чайной ложке свежевыжатого яблочного сока и Дюфалак. Стул стал раз в день месяцев к 10 где-то

Организм перестраивается, если лялю не беспокоит это, то все нормально. Когда я давала первый раз пюре, тоже 3 дня ждала "радости", уже хотела прикорм убрать до лучших времен, врач сказала, что это нормально.
перестройко организма. саб симплекс, чернослив и масло.

Анна Проскуркина, 1 ребенок
Можете подавать бифидумбактерин,он безвредный и подходит для самых маленьких,там только живые бактерии.Там даже в инструкции написано,что можно применять при введении прикорма.
Запрещённый приём, 1 ребенок
если учесть что для организма малыша это новая пища, и кишечник с ней до этого не сталкивался и вполне возможно микрофлора еще не не в норме, то это логичное явление.. плюс ферментация налаживается только. но все выводы надо делать после анализов на дисбактериоз и по консультации с врачами
Марчелла, 1 ребенок
у нас тоже так. я тоже беспокоилась,а сейчас все само наладилось. Я яблочное с морковным пюре делаю,как стали морковку побольше добавлять все вообще хорошо стало-каждый день 2 раза как часы.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас