Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 сентября 2014, 19:05, Здоровье, Детское здоровье

Проблемы с животиком!

Девочки, мы на ив, едим прикорм и вдруг у сына началиьс проблемы со стулом. Как ему помочь? Ничего нового пока не едим, но лучше не становится уже больше недели(( Чернослив пыталась заваривать, но как-то бестолку все это.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вы пюре из чернослива, абрикоса дайте.
Дюфалак еще можно
Пожаловаться
Леонор О, 2 ребенка
Пюре едим, но ожидаемого результата все нет.. дюфалак тоже все время не будешь давать) 
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я своему 1-2 дня дюфалак даю, а на третий сам какает
Пожаловаться
Ольга Трубец, 2 ребенка
К врачу бы вам, он вам сориентирует насколько это нормально и что с этим делать. Может быть дело в смеси, ничего не меняли в последнее время?
Пожаловаться
Леонор О, 2 ребенка
Нет, не меняли, но у меня уже были подозрения на этот счет, может поменять на что-то для беспокойных животиков.. я смесь имею ввиду. Вообще да, надо врачу позвонить, посмотрим что она скажет...
Пожаловаться
Кристина Гаврилова, 1 ребенок
Все верно говорят, это лучше все таки с врачом, потому что переход со смеси на смеси это все таки ответственный момент :) мы в свое время стали нутрилон комфорт кушать, тоже проблемы были с этим.
Пожаловаться
Леонор О, 2 ребенка
и как вам? Помог нутрилон комфорт?
Пожаловаться
Кристина Гаврилова, 1 ребенок
Со временем ситуация исправилась, никаких нареканий, животик перестал беспокоить, но нутрилон комфорт врач посоветовала вводить, а не я сама такое решение принимала. Так что спросите лучше у врача, стоит ли вам комфорт вводить или причина все таки в чем-то другом
Пожаловаться
Леонор О, 2 ребенка
ага ,я вас поняла. Спасибо большое за совет! Всем девочкам спасибо большое! Будем атаковать врача и выяснять что же нам все таки делать! Спасибо!
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Воду даете?
Пожаловаться
Леонор О, 2 ребенка
Даю, но мало пьет
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
в чистом виде 50 г минимум
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
В качестве "скорой помощи" можно микролакс. А так неплохо бы поговорить с педиатром. Может, линекс попить или еще что. Ну и овощи-фрукты в рационе должны быть. Персики, абрикосы пробовали?

Пожаловаться
Леонор О, 2 ребенка
Фрукты пробовали, даже чернослив.. как-то все мимо. К педиатру собираемся, все никак не добраться, то запись, то очередь, то еще что. 
Пожаловаться
Корректор
пюре Хайнц черносливовое хорошо помогает.

я еще так делаю,когда плохо в туалет ходит,
мажу попу густо-густо кремом (любым)
и одеваю памперс,через час как правило результат..
Пожаловаться
Анна Дмитриевна Шибаева , 1 ребенок
Вы бы лучше в таком случае у педиатра посоветовались, сестре например подсказали в поликлинике смесь нутрилон гипоаллергенную со временем кожа очистилась, все высыпания ушли!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас