Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 20:28, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Проблемы с животиком

С 4 месяцев были проблемы с животиком в течении месяца принимали биформ беби и все нормализовалось, но ребенок (на гв) не какал почти неделю и при этом хорошо себя чувствуя. В 5 месяцев стали кушать прикорм кабачок, и все равно у ребенка нет каждодневного стула, но при этом мягкий живот и после пуков на пампирсе следы.Как покакает стул густой. Теперь заметила, что еще и урчать стал животик и спит по часу и капризничать начал.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Врачу надо сказать.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Может ему вашего молока не хватает поэтому и какает не так часто...

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
это он когда все нормализовалось-неделю не какал? это не норма. а сейчас в чем у вас проблема?капризничать и на зубы может, а стул один раз во сколько дней?

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
У нас тоже такое было когда прикорм ввела,но мы  искусственники.Выписали слабый настой ромашки по 30 гр между кормлениями ,и капельки бейби Калм.

Пожаловаться
Татьяна Комова
Ну насколько мне известно, что при гв детки могут до 10 дней не какать.А при вводе прикорма каждодневный стул должен быть.Сейчас при прикорме он может по какать через 3 и 4 дня.Вот я и переживаю.А к доктору обязательно обратимся. Просто может кто сталкивался с таким.
Пожаловаться
Натаорха
Наладить питание мамы. Это в первую очередь.
Пожаловаться
Гулдешка, 2 ребенка
наладить питание мамы!!!!! и все будет в норме!!!!!!:up: удачи!
Пожаловаться
Татьяна Комова
Спасибо за советы!
Пожаловаться
Екатерина Крякова, 1 ребенок
очень часто при вводе прикорма у деток начинаются проблемы с животами - продукты новые, совершенно неизвестные для ЖКТ и очень часто крепит. Я своему прикорм вводила тоже с кабачка и чтобы не закрепило подпаивала Ливео малышом - это пробиотик такой. ТТТ, все хорошо у нас.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас