Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 января 2013, 10:46, Здоровье, Детское здоровье

Проблема со стулом..........

Девочки не подскажите, сын 2,5 года 2 дня уже не ходил по большому..... Сегодня третий уже. Пока не сходил. У нас такого давно не было...  В субботу у него был жидкий стул, 3 раза пронесло.. но не сильно (не водой). Я ему неосмектин дала. Не могло его так закрепить с этой смекты????? Клизьму рано еще?? Может еще сам сходит.... Живот вчера массировала.... Кефир пили... Сегодня киви поел (обычно после неё его слабит). Что еще можно дать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ребенка что беспокоит?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Макарошка, 1 ребенок
В общем то ничего. Он играет как обычно. Веселый. Вчера правда вечером подошел и сказал что живот болит. Потом когда меня это заинтересовало, начала его распрашивать, все уже не болит говорит. И побежал играть. Живот мягкий. Никаких вздутий я не замечала.
Luka , 2 ребенка
ну тогда наверно отстать от ребенка и не пытаться любыми способами добыть из него какашки.бывает такое после жидкого стула,да еще и смекта наверняка свое дело сделала
Макарошка, 1 ребенок
:D:D:DЛадно не буду пока каки добывать)))) подождем еще;) Да смекта она такая. я её не люблю вообще. Стараюсь не давать её. Просто на тот момент не было энтеросгеля. Он лучше всего.
Luka , 2 ребенка
лучше всего-невпихивание лекарств при любом чихе-пуке-каке.все должно быть только по показаниям.выдаст вам еще на-гора,подождите
Мариша, 2 ребенка
Ребенка что то беспокоит?
Если нет. То ничего не делайте.
После поноса у моих к примеру тоже может не быть стула дня два, на третий обязательно будет.
два хомячка пара
после жидкого стула 2-3 дня может и не сходить. если его ничего не беспокоит, то и вы не переживайте. постепенно наладится. бифибактерии подавайте для нормализации;)

Макарошка, 1 ребенок
А что за бифидобактерии?? Бифидумбактерин?? Или кефиры и йогурты с бифидобактериями?
два хомячка пара
это уже на ваше усмотрение. моей вполне кефирчика хватало, с увеличенным содержанием этих самых бактерий. можете в аптеке спросить, что для ребенка вашего по возрасту подойдет, и курсом двухнедельным пропить:)
Катя 46 RUS, 1 ребенок
Бифидумбактерин либо Лактобактерин очень хорошо помогает! И абсолютно безопасен
плюс стоит рублей 70-100.

Макарошка, 1 ребенок
Спасибо!!!!!!! Девченки вы меня успокоили. Я сегодня всю ночь проверяла не на какал он............
Ведьма Кики, 1 ребенок
моя вообще какает раз в 2-3 дня и нормально себя чувствует, не пристаю к ребенку, она и до года раз в 3 дня какала, ну вот организм у нее такой

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас