Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 12:20, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Проблема с глазиком

Девочки,доброго дня!У малыша гноится глазик,промываю чаем,но что то не очень помогаем...Может что подскажете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
Альбуцид.

Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Вы на себе его пробовали? Это ж ад как больно?
Пожаловаться
Arabella
ну,щиплет немного,да...но эффект есть.
в данном случае ребенка окулист осмотреть должен,причину найти.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
пробовала, щиплет, но не больно
как вариант, левомецитин
ну а по хорошему - к врачу вам автор надо:up:
Пожаловаться
Юляшка ***
На окулист сказала категорически нельзя самовольно им пользоваться!!!
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
соглашусь! А я уже не раз слышала от окулистов как он садит зрение ((( на фиг, на фиг
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот честно,выростила сына и сама на Альбуците выросла,ни у кого зрение от него не испортилось,я считаю,что врачи его с одной целью не назначают,дешёвый,им бы подороже,что выписать,это моё мнение,он очень эффективный,а по теме,автор,сколько ребёнку?У вас возможно просто непроход слезного канала,идите к окулисту,пусть назначают массаж.
Пожаловаться
не сказала бы, что капли левомицетина дороже, рублей 16 у нас стоят. Эффективнее некуда, но не жжет. Про альбуцид спорить не буду с Вами.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сейчас капли Левомицитиновые,тоже не особо выписывают,помню,пошла с конъюктивитом к окулисту,у дочки был,она навыписывала,пришла в аптеку,услышала цену,купила Альбуцид,на след. день его уже не было,понятно,что капала 5 дней ещё,кстати,у дочки тоже со зрением проблем нет от него;)
Пожаловаться
нам просто с доктором повезло)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
может:up:
Пожаловаться
Юляшка ***
А ещё тоже самое говорила про левомицетин... А педиатр наша чуть что - говорит левомицитинчиком покапайте - всё пройдёт. А окулист сказала ни в коем случае!
Пожаловаться
а я за левомицетиновые капельки. А вообще ,если ребенок грудной, то оба раза (оба ребенка были с конъюнктивитом) спаслись обычным грудным молоком. Прям в глазик брызгала. За сутки проходило. 
Пожаловаться
Юляшка ***
А я вот своему, когда был грудничком, не рискнула молочком, хотя многие советовали.... 
Пожаловаться
оно стерильно, потому чего его бояться? Я сначала тоже поволновалась, но когда увидела эффект, поняла, что зря боялась
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
К врачу. Нам назначали альбуцид.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
103

Пожаловаться
Sabotage, 1 ребенок
Это что значит?)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Это номер скорой помощи
Пожаловаться
Sabotage, 1 ребенок
Вы правда считаете что с этим стоит вызвать скорую?Вы бы именно так поступили?))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если по каким-то причинам я не смогла бы добраться до врача, то я бы так и поступила
Пожаловаться
Arabella
вы думаете,скорая помощь поедет к малышу,у которого глазик гноится?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Как минимум там что-то могут посоветовать по телефону. Лично я бы не стала с помощью форума подбирать способы лечения для трехмесячного ребенка. 
Кстати, когда мне было две недели от роду, я несколько дней провела в Морозовской больнице с гноящимся глазиком
Пожаловаться
Arabella
конечно,форум не советчик в таком вопросе,случаи разные бывают, лучше на прием к окулисту записаться,иногда слезный канал требуется пробить.
Пожаловаться
Виктория
:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас