Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 июня 2014, 19:17, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Про зубы

Какие зубы должны лезть после первых 4х моляров? Смотрю разные таблицы в интернете, везде разная информация. С теми, что ДО, все ясно. А вот дальше - не понятно. В одном месте написано клыки, в другом месте дальние 4 моляра
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Клыки

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ясно) спасибо)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас сначала передние 4 вылезли, потом клыки, а потом "жевательные"
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
не у всех растут зубы по энциклопедии. даже те, которые ДО)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
да эт понятно) у нас порядок пока "по энциклопедии". Я просто из=за акдс интересуюсь. Обычно на клыки жалуются даже те, у кого до этого проблем не было. А у нас все зубы плохо лезут. Боюсь представить, что будет с клыками. первые 4 жевательные вылезли уже.  вот теперь не знаю - делать акдс или пока подождать. Значит отказ напишу, пока клыки не вылезут. А то  там все какое то опухшее во рту у него
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
они могут лезть очень долго. клыки эти)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
каким захочется такие и вылезут. у нас вылазили 2 нижних, 2 верхних, следующие 2 нижних, один верхний, все 4 жевательные, все 4 клыка и наконец 4 верхний, я уже боятся начала что его нет как такового, но он просто долго лез
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Я так понимаю что могут вылезти какие угодно.
Пожаловаться
Леди Даханавар
У моей клыки резались. Кстати, самые "легкие" зубы получились, вообще незаметно.
Откладывать прививки не стОит, я думаю. Они могут по 2 месяца резаться, а большой перерыв между прививками - это не очень хорошо.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у нас вряд ли они 2 мес будут резаться) у него за последние 4 мес уже 12 зубов вылезло. и все плохо лезут. вот я и боюсь
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Люди,скажите мне,наконец! Моляры-это какие зубы?Пожалуйста!!!!!!!
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Жевательные насколько я понимаю, дальние во рту.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
это жевательные которые
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас