Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 февраля 2015, 07:15, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Про температуру

Девочки, помогите пожалуйста разобраться.
Трое суток температура держалась 38-39, плюс сопли и кашель. Лечили симптоматически. Врач сказала, что если на 4-ые сутки (то есть сегодня - в четверг) температура не спадет, то подключать антибиотик.
Сегодня ночью температуры не было, с утра и до обеда держится 37-37,3. Это считается, что температура спала? На вид он намного бодрее, аппетит лучше стал. К врачу прием завтра, сижу и сомневаюсь насчет дальнейшего лечения...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Это считается что спала. Прямвотсразу до нормы она не будет падать. Важна динамика вообще

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну вот и я тоже к этому склоняюсь, просто голова уже кругом и сижу туплю, правильно я думаю или нет:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Можно для успокоения сдать кровь
температура еще некоторое время может быть такой, субфебрильной, около 37.при выздоровлении это норм
Пожаловаться
Кровь завтра поедем сдавать, у нас грипп гуляет, карантин. Анализы полюбому сдать надо
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
может лучше тому врачу позвонить и спросить, что она имела в виду под "спадет", и подходит ли Ваша ситуация под её понимание.

Пожаловаться
Позвонить нет возможности((( у нас на участке нет врача уже с сентября, к нам ходят каждый раз разные, я их и запомнить не успеваю. 
Боюсь просто, антибиотик если начнешь - уже не бросишь, курс пропивать придется весь.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
конечно спала. т.е. она не держится на одной отметке, а идет вниз. аппетит лучше стал-тоже дело к выздоровлению идет. ну и по общему состоянию смотрите.

Пожаловаться
Спасибо! просто хотелось удостовериться, что я в правильном направлении думаю:D тему можно закрывать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас