Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июня 2016, 09:04, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Про прививки

можно ли сделать прививку не сегодня, а во вторник? 
по срокам вообще то 10 июня, врач говорила строго строго 45 суток. но..когда стали считать дни приема, оказалось что ну на денек раньше ниче страшного, в пятницу не прививочный день.
прививка дсм. вторая.  мы сейчас не дома, праздники на море с возможной температурой нужны ли? если конечно все строго-сделаем сегодня. если  три дня не страшно- сделаем дома, во вторник
как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
лучше позже, чем раньше

Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
нас из прививочного кабинета выгнали, т.к. послала педиатр на 1 день раньше, либо строго через нужное кол-во дней, либо позже. У прививок большой разброс для сделать попозже.

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Лучше позже. Мы 3 июня делали, вторую надо 19 июля ставить, но врач сказала: если не будет приема или еще что-то, то лучше позже прийти. Но не раньше.
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Раньше нельзя, позже можно.
Не обязательно строго 45 дней соблюдать. Можно хоть через 2 месяца....

Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
поняла.спасибо. сделаем во вторник
мне теперь страшно относительно нашего педиатра. она на мой вопрос про прививки вопросительно посмотрела на медсестру, типа ответь можно нет?а та шара глазами по кабинету неуверенно сказала-да делают раньше....
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
лучше конечно во вторник, а если плохо прививку перенесет, будут рабочие дни, врачи и все такое. а тут выходные, праздники, кому до вас дело будет. отдохнете хорошо и на прививку

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
у нас все невовремя, но у нас позже на месяц-два
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
раньше нельзя позже можно,у нас был промежуток 6 мес
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Не страшно, лучше позже сделать, раньше 45 дней нельзя
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Мария, а можно вопрос? После АКДС любые прививки и манту через 45 дней только.можно?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
45 дней только после полиомиелита, после остальных через 30 дней, то есть если делали ИПВ и АКДС , то через 45 дней, если чистую АКДС, то 30 дней
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Позже можно, раньше нет.

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
даже неделя не страшно, но лучше позже

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Не ранее 45 дней, на пару дней позже-можно

Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
По состоянию здоровья ребенку делали 3ю акдс почти через полгода после 2й, врач сказала, что ничего страшного, я ей доверяю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас