Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 18:16, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Про прививки

Обошли всех специалистов в год, все гуд, к педиатру ну прям душа не лежит, она же должна назначить прививки. Знаю только, что в первую очередь в года делается реакция Манту, и еще что-то... что? и до какого времени делается? и можно ли миновать участкового педиатра, записавшись к кабинет Здорового Детства все это пройти? мамы Москвы , подскажите!
про педиатра: я мама лояльная, уравновешенная и толерантная, там просто полный неадекват

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злая Тётка, 3 ребенка
Вы до этого вообще прививки не делали?
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
все сделаны, что ДО года, знаю что после 12 месяцев существуют некоторые ревакцинации повторные и т.д вот и хотелось узнать... у нас в поликлинике полный капут

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
С этого года еще в календарь пневмококковая прививка включена (вроде правильно название написала)
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Теоретически да, но на практике во многие регионы ее просто не завозят, или завозят в недостаточном количестве
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Нам повезло, значит:) Вчера сделали прививку эту.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
К другому педиатру пойдите, имеете право.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
вам до ревакцинаций еще далеко. в год -манту и ккп. а,еще смотря по какой схеме вы гепатит делали.
наш пидиатор тож кагбэ не фонтан. но он мне нужен только для того,чтобы рецепт бесплатный выписывал,да больничные давал. и еще разрешение на привики писал.

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Кто такой ПИДИАТОР?:shock:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
врач такой)) так же как и геникологи есть, и х е рурги
есть педиатры, а есть пидиаторы. у нас так((
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Anne Kirhen
Привет. Чем  тебе пед ик не нравится?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
это другое направление - пед ик)))
 лично наш мне не нравится всем. если бы я его слушала,то как минимум гв у меня не было бы вообще. и как может нравится тот,который утверждает,что свистящие хрипы, с характерным втяжением и участием вспомогательной мускулатуры - ложный круп?:shock:
Пожаловаться
Anne Kirhen
Не,ну ты понимаешь,шо как бы бронхи от гортани недалеко находятся))) У Кира частые обструкции?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
на базисе конкретных не было давно.год почти. так,посвистит слегка да покашляет после этого пару-тройку дней.даже сейчас,на 39, с соплями,нифига. я даже удивилась.раньше,как орви,так ппц
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D тут если Лука пишет что пидиатор значит пидиатор... это само по себе диагноз:D
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Who is Luka? Русский язык еще нникто не отменял.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Лука это с сарказмом написала. 
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
гепатит сделан еще с роддома
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Luka, я Вас нашла!
Автор простите, что не по теме.
Можно Вам вопрос про беродуал задать?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Я и не скрываюсь)) Канеш, можно
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Были сегодня у врача, велели нам делать ингаляции с беродуалом.... (это дословно).
У меня мозга не хватило распросить в тончайших подробностях про дозу, а инструкцию плохо поняла, решила переспросить у спеца. )
Ребенок 5 лет, примерно 17,5кг. сколько лить???

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Капля на 2 кг. 8-9 капель
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
физраствор я так понимаю тоже нужен? Сколько его лить?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
обязательно. не меньше 3 мл
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас