Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 09:23, Форум, Здоровье, Детское здоровье

про прививки

Я не против,но как делать если:началось все с 2 мес ,после прививок положенных мы заболели на 3 недели.Пропили кучу всего ,на след месяц попали в больницу в инфекцию(а может животик болел от того ,что мы много пили лекарств?)там уколы и всего кучи:sick::angry:.После больницы медотвод на 2 недели ,а в 4 мес я просто отказалась от прививки тк мы не ПИЛИ ЛЕКАРСТВА целых 2 НЕДЕЛИ:shock:а сейчас у нас понижен гемоглобин-94 и мы опять пьем кучу всего (креон 10 000:shock:знала бы ,что он из гранул ,которые не растворяются не покупала бы).В начале декабря нам делать прививку :(я боюсь,что будет болеть и опять эти лекарства.Это круговорот какой-то.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
при ослабленном здоровье прививки не ставят. Выздоравливайте
Пожаловаться
* а*а *
у нас по моему пофиг.я писала расписку-отказную
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Еще как ставят - от врача зависит, сына высыпало так, что я думала краснуха (оказалось на стиральный порошок), я врача вызвала, через два дня пришли на осмотр, а она нам 2 прививочки, я ее чуть не задушила, в карточке о вызове ни слова, я на уши всю поликлинику поставила, врача сменила, но не все мамы такие, все это наблюдала одна мама, мне потом говорит: "Вы молодец, я страшно боюсь делать прививки, но отказаться не удобно..."
Пожаловаться
алена
Не удобно. :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Именно это и раздражает, как-то знакомые продавали квартиру договаривались, что покупатель сам им подберет вариант покупки другой, в результате он им еще 1 тыс долларов должен (а в то время это очень крупная сумма была), так им не удобно свои деньги попросить, до меня до сих пор не доходит, подарить кому-то такие деньги потому что не удобно?!
Пожаловаться
алена
Ужжжасс  Добрые какие. :)
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
А как так вышло, что гемоглобин так упал?
вы грудью кормите? Мясо едите?

Пожаловаться
* а*а *
в больнице узнали .что он упал.
Пожаловаться
К
я один раз с ребенком на скорой скаталась после прививки, теперь хожу как на казнь, но все равно хожу делаю:(:(:(
Пожаловаться
* а*а *
я боюсь страшно.старший заболел в 6 мес после акдски.а младший с 2 мес.не знаю что делать и прививку делать надо
Пожаловаться
Делайте Инфанрикс, у нас на АКДС похожая реакция в 3 месяца была, потом в 4 антибиотиками пришлось ребенка пичкать, у него еще и на саму прививку реакция была жуткая, а на Инфанрикс никакой реакции не было, но я прививки делаю только когда ребенок абсолютно здоров, при чем сама это контролирую, измерение температуры не покажет, что у ребенка иммунитет ослаблен...
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
В 6 мес после второй АКДС и мы попали в реанимацию. И не в районную, т.к. тут держали 5 дней и не знали-что у нас и что делать?
В областную загремели....Все 5 суток Т была 39,6-40,2. Сбивалась часа на три и опять гнало.
Так что теперь опасаюсь - такая Т бесследно не может пройти.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
С одной стороны, при такой тенденции к заболеваниям именно после прививок лучше не делать. А с другой без прививок тоже страшновато, чревато более страшными заболеваниями. 
Пожаловаться
* а*а *
вот и я также думаю
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
прививки начала делать с 6 мес.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мы все прививки делали, может вам к иммунологу сходить на консультацию, что она скажет про ваш иммунитет и про прививки. Если иммунитет слабый, без прививок тоже опасно.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
а в 4 мес я просто отказалась от прививки тк мы не ПИЛИ ЛЕКАРСТВА целых 2 НЕДЕЛИ
Я не поняла этого момента...Расшифруйте, пжл.
Пожаловаться
* а*а *
в 3 мес нам дали медотвод.а в 4 мес когда пошли на прием я написала расписку тк мы не пили лекарства 2 нед.первые 2 нед за 2 мес
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
я начала делать прививки с года...
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
А можно узнать как ребенок перенес их?я тоже планирую после года'но еще сомневаюсь
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
все прекрасно прошло:up::up::up:...
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Ну вот склоняюсь к этому!спасибо!
Автор!удачи Вам !пусть помогут специалисты и малыш скорее поправляется!
Пожаловаться
Катаруся
Откажитесь на время от прививок. А еще лучше сходите к иммунологу . Пусть он составит для ребенка индивидуальный график. Сыну после первой составили график. Ставили дольше, зато все перенес без проблем.
Пожаловаться
* а*а *
а где его искать?
Пожаловаться
Катаруся
Простите направление у своего педиатра. Просто скажите, что не оказываетесь от прививок. Но сначала хотите посетить иммунолога по этому вопросу . 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас