Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2015, 19:21, Форум, Здоровье, Детское здоровье

про купание

Мамочки, добрый вечер! Мы купаемся в эмолиуме в детской ванночке. Хотим сегодня попробовать заплыв в нашей большой с кругом на шее. Ванночку с эмолиумом принимать "до" или "после" ? И  какую температуру вы "держите" в большой ванне, если сами там? Спасибо за любой совет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
как это "сами там"??? с ребенком что ли? 
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
ну у нас большая угловая с гидромассажем...я смотрела видео, где мамы сами в ванне с ребенком...я ж не знаю как надо..советуюсь.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Мари, 21 февраля 2015 года в 19:24
ну у нас большая угловая с гидромассажем...я смотрела видео, где мамы сами в ванне с ребенком...я ж не знаю как надо..советуюсь.
понятно..ну если купаться,в смысле помыться,то конечно, сама в ванну не полезу, а просто поплавать с ребенком в моей ванной не реально, но если у вас достаточно место и на вас будет белье,то почему нет, тот же бассейн.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
конечно я купальник одену, у меня мальчик, надо разграничивать изначально!
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Мари, 21 февраля 2015 года в 19:29
это да,но и стандарты гигиены никто не отменял,дети ведь любители воды попить ,моим уже больше трех,а все равно нет нет да и попытаются воды в рот набрать:)
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
так ведь круг на шейке будет...как же попьет?
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Мари, 21 февраля 2015 года в 19:33
так ведь круг на шейке будет...как же попьет?
аааа.точно ..в круге не забалуешь..фото из иннета:)
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
НАШИ ЩЕКИ!!!:D:D:D
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Сообщение от Мари, 21 февраля 2015 года в 19:29
:up::up::up:смотрела фильм ,,малыши,, ВВС, там мамочка влезла в ванну с младенцем ...ммм без ничего.  неприятно. такой нудизм
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Ник, ты ж меня знаешь, я же адекватная:)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Да ладно, к чему такой фанатизм, до года точно можете голышом дома разгуливать, я помню тоже как-то вместе с мелким в ванне плескалась, прикольно. А вот после 1,5 лет уже перестала при нем переодеваться. Нормальную делайте температуру, как для себя. Про эмолиум ваш не знаю, это что, лекарство такое?
Пожаловаться
худеющая
насчет эмолиума не знаю. а с кругом дочка плавала при температуре 38-40 градусов по 15-20 минут. сама в ванную с детьми никогда не лезла.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
я просто видео посмотрела, где сказано, что ему так комфортнее будет...не страшно
Пожаловаться
Олька-молька
Я свою в большую ванну запускала, сама на суше и рядом. Не испугалась ничего.
Главное, от ребенка ни на шаг не отходить, ни в туалет, ни полотенце взять, т.к. за это время утонуть может... там реально нескольких секунд хватает.
Ну и ванночки я бы после делала, хотя не знаю, зачем нужна ванна с эмолиумом.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
и я чёт не лезла)))..а зря..надо было их подвинуть,и воды какая экономия!!!))):D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Зря. Я частенько к мужу приношу, они вдвоем там минут 40 заныры устраивают. Ну это правда месяцев с семи, когда сидеть, стоять начал
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну я же говорю зря)))..у нас дети отдельно,мы с мужем отдельно)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Ну так у вас детки уже большие. Помнится старший уже лет с семи в ванную никого запускал. 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну да)))давненько они уже вместе не купаются))))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Ого. 38-40 не горячо? Я совсем маленьким наливала наоборот попрохладней 36-37. 
Пожаловаться
худеющая
она любит погреться:)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
я вот часто от педиатров слышала, что мол плохо перегревать, а вот чем плохо - так и не объяснили
Пожаловаться
худеющая
кому как плохо. в прохладную воду она не пойдет вообще.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ну коли приучена то, конечно:D
мы наоборот готовились к трем месяцам пойти в бассейн, дошли до 28, в итоге походили несколько занятий, мелкий не проникся, инструктора сказали маленький еще, да и дорого очень, но с тех пор холодной воды не боимся)
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
у самых малышей давление скакнуть может вроде...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас