Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2015, 15:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Про кровь

Помогите разобраться,пожалуйста.У ребенка сухой кашель 3 неделю,сдавали оак,эозинофилы повышены до 6.2,IgE(если не ошибаюсь 68 при норме до 90),но за 2 дня до этого начала давать зодак,через неделю перездаю оак,т.е сегодня,а зодак последний раз дала вчера утром,т.е сутки назад,эозинофилы сегодня 2 Вопрос,может ли зодак влиять на эти показатели,очень боюсь аллергического кашля
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пашмина
А врачи в больничке что говорят?
Пожаловаться
drakoШa
эозинофилы же показывают наличии аллергии.я так поняла,зодак вам помог.эозин снизились.или я не правильно поняла))
Пожаловаться
F
Эозинофилы еще и паразитов показывать могут, я бы кстати с учетом кашля на аскариды ребенка проверила - у старшего так осенью было, месяц всякой хренью ребенка пичкали, пока врач забытый анализ кала не нашла
Пожаловаться
Маковая
асматический компонет ставят?обструкцию? не зря ж на аллергеы вас направили.
зодак слабенький препарат. но мог повлиять, если вы аллерген выявили и убрали. 2 дня приема не повлияют, 5 - могут
Пожаловаться
Жека
Мне интересно насколько может зодак влиять на показатели крови
Пожаловаться
Катаруся
Зодак именно на аллергию влияет. Он и понизил эозинофилы.
Пожаловаться
drakoШa
диагноз-то ставят какой-нибудь?может трахеит или что-то еще
Пожаловаться
Маковая
трахеит - это педиатр или лор. а тут похоже на обструктивный бронхит,если аллергию подключили.
тьфу сто раз, сами мучаемся
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Конечно!
Пожаловаться
Жека
Ставят пока трахеит,как я понимаю зодак снимает симптомы,а на IgE и на эозинофилы влиять не должен,,вот и хочется узнать у знающих людей,они перед сдачей анализа прекращают пить антигистаминные или нет
Пожаловаться
Маковая
обычно за две недели прекращают (минимум за неделю) и врачи предупеждают всегда. но в крайних случаях сдают несмотря ни на что. особенно если не атоп. дерматит и не пищевая аллергия.
когда педиатр слушает легкие - все гуд? вдох и выдох, свист и прочее?
Пожаловаться
Жека
В легких все норм,кашель из трахеи идет,да IgE же в норме,да и эозинофилы сейчас тоже
Пожаловаться
Маковая
это уже хорошо :) поправляйтесь
Пожаловаться
drakoШa
эозинофилы могут повысится в следствии приема лекарств от кашля.а кашель сейчас сохранился?нас при таком кашле еще и на коклюш проверяли.
Пожаловаться
Жека
Всеми видами коклюша мы уже давно переболели,а насчет лекарств ,то я с Вами согласна,в это время бронхолитин принимали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас