Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2015, 15:24, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Прививки

Добрый день! Сыну начала делать прививки после года,первую ставили в феврале этого года( инфарикс)перенесли хорошо.а вторую никак сделать не можем,когда приходим врач перестраховывается и переносит вакцинацию.делаем в платной клинике.вот интересно,нормально ли все будет и будет ли толк от этой вакцинации если делать ее не в установленные сроки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
Будет все норм, лучше перестраховаться, если есть хоть малейшие причины, тут врач прав

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Fenix (angry bird) , 31 июля 2015 года в 15:27
Будет все норм, лучше перестраховаться, если есть хоть малейшие причины, тут врач прав
подписываюсь под каждым словом! тоже самое хотела написать, повторяться не буду))
Пожаловаться
ХамочкА
хорошо когда есть думающие врачи....
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от ХамочкА, 31 июля 2015 года в 15:39
хорошо когда есть думающие врачи....
врач перестраховывается

Наконец - то!
Пожаловаться
corolek, 1 ребенок
Мы тоже платно ставили, только пентаксим. Нас там два раза разворачивали - первый раз на день раньше пришли (пришли 13ого, а 14ого три месяца исполнялось), второй раз через три дня после первого развернули, потому что ребенок типо мало весит. Хотя мы после осмотра педиатра ездили с анализами, с заключением невролога... Договорились платно в поликлинике в итоге. Ну тоже не день в день ставили, вроде ничего. Мне педиатр сказал, что главное не раньше срока, а там уже по обстоятельствам смотреть - чтоб дома никто не болел и т.д.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а у нас промежуток пентаксима 4 недели. начинают в 2 мес, а заканчивают до 4
Пожаловаться
corolek, 1 ребенок
Ого! Я не спец, раз 4 недели, значит так надо видимо. У нас 6 недель между первыми тремя и ревакцинацию ждем, пока вакцины нет. Уже на три месяца задерживаем
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Автор , можно я у вас тут спрошу на счет прививки, может кто ответит?
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Очень многим прививки переносят из-за болезни. Это нормально. Лучше перестраховаться.

Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Извините автор, немного не по теме, у нас прививки от пневмокока стали ставить, но детям до года сегодня была у педиатра, сказала что нам не положено, ждите говорит, когда-нибудь дойдет до вас очередь, придется видимо ставить платно.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Нам тоже уже несколько раз переносили. В идеале через 45 дней делается инфанрикс первые 3 прививки, но главное, что б не больше года интервал был между ними. Ну так мне врач обьяснял.

Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
У нас не переносят. Даже если сопли и простуда. Ставят прививки. Один раз сама отказ написала так как у дочки температура была. Как то тут спокойно к прививкам.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас