Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2015, 16:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Прививки..

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ!!!Подскажите, пожалуйста, чем заменить Пентаксим...нам 2.5 прививки начали делать с 2 лет...сейчас 2 Пентаксима сделаны, время третьей, а его нет!!!и сказали, возможно не будет!!! что делать?Заранее благодарю!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
инфанрикс
Пожаловаться
Татьяна звёздочка
нам предлагают простую, которую делают всем в детской !! А я не хочу менять....
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
3-я тема за сегодня :D а по теме, да, инфанрикс.
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Многих сейчас этот вопрос волнует!
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
его тоже сейчас днем с огнем не сыщешь
Пожаловаться
Унас в поликлиниках сейчас только ее делают, во всех.
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
ну так Вы в другой стране ) а у нас блин санкции, вот и не закупают эти вакцины
Пожаловаться
Это да)) я если честно даже обрадовалсь когда узнала, что в поликлиниках сейчас их только делают. Сыну мы платно все делали, с дочерью думали тоже будем, но оказалось вот так изменилось все за 3 года)
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
да, это хорошо у вас сделали )
я старшему инфанрикс первые 2 прививки делала, тк про нее лучшие отзывы, а теперь вот приходится обычную российскую акдс ставить (
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Я тоже искала пентаксим и инфанринкс в моем городе и по Черноземью его в продаже НЕТ! И сказали пентаксима скорее всего не будет! Но я нашла в частной клинике остатки пентаксима и записалась на прививку именно на него. В Москве точно знаю что он есть. Невестка вчера там покупала сыну своему.

Пожаловаться
Татьяна звёздочка
спасибо девочки, но у нас в Архангельской области нет частных клиник, и в аптеках, во всех, тоже нет, они даже не занимаются вакцинами((:(
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
в поликлинике Вам скажут чем заменить.
мне нужен был инфанрикс (первые 2 старшему делала инфанрикс), но его нет теперь в аптеках, предложили пентаксим (но я против этой вакцины, отзывы ужасные читала) либо обычную бесплатную акдс, выбрала акдс, сделали и старшему и младшему (у него первое акдс), всё хорошо с обоими :)
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Мы попали в такую же ситуацию. Делали два раза пентаксим . А теперь его нет- санкции. Инфандрикс я тоже не нашла. Пришлось третью делать нашу. За два дня начала давать зодак. Но сын перенес все равно плохо((( удачи вам.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас