Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2015, 18:26, Форум, Здоровье, Детское здоровье

прививки

Здравствуйте,подскажите пожалуйста на 4 месяца стоит ли делать прививки и какие лучше? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у врача спросить не?

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Зачем??
Не модно это...
Пожаловаться
Майя
Врач то по календарю назначит. А тут спрашивают - какие лучше?:D
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
если мальчик, то лучше поставить от рака шейки матки и обязательно в 4 месяца :)
А календари прививок, это фигня, а врачи все душевно больные, мы то лучше знаем ;)
Пожаловаться
Майя
Неееет, они еще и продажные:D
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
точно, и ведь взятки какие у них с подковыркой, предлагал тут брат у меня врачихе денег, дак нет ведь, ей стержни подавай, клей канцелярский и тетрадки, совсем обнаглели:D
Пожаловаться
Майя
Вот так с каждого по клею, так можно и палатку с канц товарами открывать:D
Пожаловаться
Ната.
:up::up::up:
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
да вы что! только на форуме можно спрашивать.:D:D
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
какая то странная постановка вопроса...
может у вас противопоказаний куча - откуда нам знать

Пожаловаться
марго
В 3 месяце вообще делают первую аккдс и полиомиелит, если вы еще не сделали её, то её, а так есть календарь прививок в инете и педиатр его знает. Можно им пользоваться. 

Пожаловаться
Наталия Данилова
У нас даже у прививочного кабинета подробный список прививок висит.
Пожаловаться
пушистик
стоит ли делать прививки или нет лучше проконсультироваться со специалистами (педиатр, невролог, вакцинолог)

Какие именно делать прививки здоровому ребенку можно узнать в национальном календаре прививок. Это рекомендованные прививки согласно возрасту.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
С этим к врачу.

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
дохтор скажет какие

Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Решать вам. Кто-то прививает, кто то нет. Главное понимать возможные последствия. В 3 месяца по графику АКДС и полиомиелит. Обязательно перед этим сдать анализы и проконсультироваться с неврологом и педиатром. Я бы по возможности сделала импортные вакцины. 

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Национальный календарь прививок вам в помощь
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
А что на этот счет говорит ваш педиатр? 

Пожаловаться
Рынятина, 1 ребенок
Интересный вопрос... Вы же понимаете, что это только Ваша ответственность за Вашего ребенка? Ну посоветует кто-то ставить эти и не ставить те - так и сделаете? Или врача просто послушаете и поставите все-все? Ответственность несете только Вы и какие бы ни были последствия прививок или их отсутствия - это ВАШ выбор, ни на кого это не свалить. Лично я залезла во все доступные мне источники, изучила информацию по каждой прививке и уже приняла решение, но это решение касается моего ребенка. За Вашего решать только Вам.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Врач , не??? Форум сила??? 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас