Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2013, 12:04, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Прививка от гриппа

Вот вам и прививка от гриппа! в г Березняки умерла 3-х летняя девочка после прививки!!!! Сто раз подумаешь прежде чем делать и себе и детям
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
я не делаю детям
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я думала, что никто уже не делает прививку от гриппа себе и детям.

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Все привики делаю по календарю, кроме от гриппа...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Вечный спор, ставить или нет, девочке мягких облачков....
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 26 недель
:up: так же
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
я себе не делаю и ребенку тоже написала отказ, когда в саду проводили вакцинацию.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Новости. Неожиданно. Прям не знаю даже как быть.
с...а...р...к...а..змЪ
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Не делала, не делаю и не буду делать!

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
я и не собиралась ни себе, ни ребёнку делать от гриппа прививку.   иммунитет слишком ослаблен после 3х ОРВИ за последние 2 месяца, о какой прививке может идти речь, тем более самый разгар простуд.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
вот и у нее тоже, сказали из-за ослабленного иммунитета
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не верю в такое. в трагичное  стечение обстоятельств-да,не более.
Пожаловаться
если ослаблен иммунитет после простуд, то очень может быть и это уже не стечение обстоятельств, а халатность медработника,  сделавшего прививку ребёнку, с ослабленным иммунитетом.    эту прививку нельзя делать, если уже всплеск простудных заболеваний, тем более, если прививаемый  совсем недавно переболел.   организм может просто не справится с таким вирусом, даже ослабленным (чем собственно и прививают).
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
то и имела в виду в том числе,что ребенок нездоров был.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
у меня дочь была абсолютно здорова, когда её в то году сделали, реакцию жуткая. Теперь нам даже плановые нельзя до 7 лет
Пожаловаться
вот автор и написала выше, что иммунитет был ослаблен.   ну не может медик не знать таких вещей,  тем более наверняка это в саду было.   все справки у них по больничным.   и должно же быть согласие родителей, может и родители конечно,  подписали его.    очень сложно судить об этом.   в любом случае,  безумно жаль малышку(((
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
в саду было
Пожаловаться
почему-то так и думала.   
Пожаловаться
Евгения Лебедева
НИКОГДА. Все прививки делаем, от гриппа не за что. А в этом году она вообще левая китайская. Не делайте ни себе ни детям. Грипп без лечения проходит за неделю, с лечением за 7 дней.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Насчет недели поспорю. мы всей семьей 2 года назад слегли на две((((( Но прививки не делаем всё равно....
Пожаловаться
Зарембочка
не считая осложнений((
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Старшей один раз поставила,эффекта ноль,только тяжелей болела.Больше эту дрянь не ставлю.

Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Я на себе так испробовала... больше ни-ни, ни себе, ни ребенку.
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 29 недель
Я вообще прививку от гриппа никогда не делала,не вижу в ней прок,вирус мутирует каждый год и поэтому защитится от него фактически не возможно 

Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
:up: читала, что умные, всезнающие американцы доказали неэффективность прививок от гриппа. А наши все эксперименты над нами ставят и статистику собирают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас