Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 апреля 2014, 20:39, Здоровье, Детское здоровье

Прививка от гепатита А

Врач порекомендовал сделать такую (Хаврикс), особенно если мы путешествуем (а мы действительно частенько выезжаем заграницу).
Делал ли кто-нибудь? Какие отзывы? Особенности?
Только плиииз вопрос ЗА и ПРОТИВ прививок не обсуждаем. Кто вообще никакие не делает - проходите дальше)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Сначала надо сдать кровь на наличие антител гепатита А в крови...

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Мы все привиты - муж, дети, я. Перенесли нормально, не заметили. Прививались хавриксом.
Помню, как у нас в школе (и не только у нас, и не только в нашем городе) дети массово болели болезнью Боткина. Вроде и не тяжелая болезнь, но лежали в больнице 2 или 3 недели в инфекционке, потом пол года диета - зачем это, если можно привиться?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Мы с мужем привиты, перенесли нормально
Пожаловаться
Белая горячка
Я не знаю чем мы прививались от Гепатита А
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Я про неё раздумаваю тоже.., пока сделать бы то, что по плану. У нас ещё 3 акдс нет и далее по списку... 
Если надумаю, то после основных, а путешевствуем сейчас! Вот и рискуем - так получается

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
А какая разница, привиты ли полностью АКДС? Можно, к примеру, сделать АКДС вместе с гепатитом А, а можно сделать АКДС и через месяц - гепатит А.
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Да,но хочу сначала хоть сделать основные акдс и прививка которая в год.. Корь краснуха,паротит. А то ждём ...то зубы, то кто-то болеет
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У нас такая же петрушка))) то одно, то другое... да и перегружать прививками тоже не особо хочется... все в одну кучу валить...
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Вот у нас тоже в октябре еще ревакцинация последняя. Сначала ее сделаем, потом остальное буду думать. Пока вроде никуда ехать не собираемся(((
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Я и дети привиты. У нас она входит в календарь прививок.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Здорово! А то я посмотрела, она стоит недешево!
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
У нас делают такую прививку детям.нормальная реакция,обычная прививка

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
Такая противная прививка, я думала у меня рука отвалится)))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Взрослым в руку делают? Или и детям тоже?
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
не знаю как детям, но мне в руку делали...она онемела и перестала двигаться:)я очень сильно тогда перепугалась
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас