Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 апреля 2013, 12:29, Форум, Здоровье, Детское здоровье

прививка корь краснуха паротит

девочки подскажите.подумываю делать прививку от кори или нет.боюсь реакции.жалко ребенка.скажите кто как перенес и как готовится
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Никак не готовились, перенесла прекрасно.. делали импортной вакциной

Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
я лично сторонница прививок. мы перенесли хорошо. и вам удачи!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Делали. Вакцина приорикс.. Все отлично, никакой реакции. 
Пожаловаться
кондитер, 1 ребенок
просто надо купить в аптеке и с собой принести
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Нет, мы делали в том месте, где она была.
А так да, можно купить, конечно. Только надо узнать все о способе транспортировки вакцины. 
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок, беременна 16 недель
не готовились.. перенесли..да вообще не заметили,что ее поставили и после реакций никаких..все отлично..

Пожаловаться
а чего вы боитесь??
Пожаловаться
кондитер, 1 ребенок
боюсь.сложная реакция акдс.и так почитала везде
Пожаловаться
акдс сама по себе сложная прививка,почти все детки переносят ее с температурой высоченной.. ККП как правило не вызывает реакции, сама когда было надо ставить эту прививку перешерстила весь интернет,но я думаю куда страшнее если ребенок заболеет этими болезнями чем потемпературит.. .. даже сами педиатры говорят,что прививки эти очень легкие и никаких последствий не бывает,только если ребенок не болел... если уж сильно переживаете, то сдайте перед прививкой мочу и попейте супрастин перед прививкой..подготовьте ребенка. 
Пожаловаться
Юлёнка
Если у ребёнка нет аллергии на куриное яйцо,то бояться нечего.Эта прививка переносится хорошо,без жалоб и температуры.При аллергии назначаются антигистаминные препараты и прививка так же переносится хорошо.
Пожаловаться
Светлана
Я вообще всем детям в поликлинике делала то что у них. Не готовились. Никаких реакций. Всё прекрасно.

Пожаловаться
Леди Даханавар
18 апреля мы поставили. Пока никакой реакции вообще не было и уже наверное не будет. Делали прививку в обычной поликлинике.
Пожаловаться
кондитер, 1 ребенок
готовились как нибудь.сын алергик после пеницилина
Пожаловаться
Леди Даханавар
Так получилось, что за 3 дня до нее раствор димедрола давала, но не из-за прививки, по другим показаниям назначали. И 3 дня после тоже давала. Но дозировка была минимальная, повлияло ли - не знаю.
Пожаловаться
Елена Кошелева, 1 ребенок, беременна 42 недели
У нас только на ревакцинацию температура была один день, максимальная 38. А у соседки у мальчишки нога опухала дней на 5. 

Пожаловаться
anna antonova
Делать конечно.Она хорошо переносится.Сделали и забыли.
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
У нас тоже доча хорошо перенесла. В день вакцинации температура поднялась, сбили. А потом словно ничего и не было.

Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
она не такая тяжелая как АКДС, перенес легко
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
Все прививки делали в поликлинике, реакций не было...сейчас чаду 6 исполнилось, предстоит ревакцинация...готовится никак не собираемся)))) будут делать в саду.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
никак не готовились, реакции не было.

Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Обе перенесли хорошо.Делала обоим с подготовкой и анализами.

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня старший после этой прививки заболел корью,две недели мучилась,реакция на прививку на пятый день наступает...младшему пока не делаю,страшно....а вообще очень маленький процент,что будет реакция
Пожаловаться
Санта-Клаус
никак не готовились, перенесла хорошо.
Пожаловаться
Haska, 1 ребенок
на 5 день поднялась высокая температура..держалась 2 дня...после этого заболел..кашель, сопли..до сих пор лечу..сама теперь простыла

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
А мы сегодня вот недавно пришли с прививки. Но я подписывала в бумажке КОРЬ-ПАРОТИТ. А че, нам краснуху не додали???:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас