Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2012, 15:45, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Прививка АКДС

Девочки, как Вы перенесли 2 и 3 прививки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
2 и 3-ю отлично! спали только много... а вот 4-ю... тяжко переносим

Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
Мы плохо(, от ревакцинации отказ написала.
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
и мы тоже ужасно, в дальнейшем прививании написала отказ
Пожаловаться
Марина Иванова
мы тоже хотим писать отказ
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
нормально перенесли. А вот ревакцинация говорят тяжелее переносится((((
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Спали полдня.

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
после ревакцинации ножка долго болит, медсестра сказала что уплотнение может держаться до 2-х месяцев. Мы перенесли нормально, без температуры (ну у нас никогда ее и не было), но ножка реально долго болела у человечка...
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
перенесли то нормально. Но через 3 дня мелкий простыл и уже 2 недели никак....3-ю только летом делать буду.

Старшая все нормально переносила.

Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Обе девчульки с температурой были, ну и вялость и сонливость присутствовала, но вроде не страшно
Пожаловаться
лека, 2 ребенка
старшая все 4 нормально перенесла, а у младшей противопоказания были, нам только в 8 м разрешили делать. это был ужас. 4-ю боюсь делать

Пожаловаться
Лень ходячая
третью вообще не заметил:) после первых двух температура 37 была:)

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
как обычно темпратурил в 2 дня 37,5, но в целом бодро, единственное 4 акдс на ногу е мог встать полв дня, болела, а отом прошло!

Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
плохо
сделали только 2 акдс, остальные не можем уже 1.5 года сделать по состоянию здоровья
с больничных не вылазим вообще

Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
хреново, температура, и тд. а от 3 был шишак на 5 месяцев. в итоге оказалось что ей нельзя было их делать...а можно было только платные,так называемые "живые"
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так наоборот же... АКДС живая вакцина, а инфанрикс "мертвая" ослабленная... поэтому и реакций на нее нет... мне так объясняли... ну примерно. дословно уже не помню.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
вот тоже самое хотела написать
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
перепутала девушка просто, наверное ))) бывает...
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
я спрашивала у врача,он нам так сказал, мы акдс и полимилит делали в обычной полеклинеке,но теперь туда не ногой,просто я поняла как работают наши врачи. мне участковая чуть дочь в год не убила, и не только мне. теперь я звоню платному врачу( сейчас он тоже работает в обычной полеклинеке,но раньше в часной) здоровье дочери дороже.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну вам с врачом просто не повезло... в таком случае можно либо врача сменить, либо в платную...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
делали Инфанрикс, на вторую местная реакция была, шишка и покраснение примерно 5 см.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
небольшая температура была.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
вторую средненько перенесли,а третью еще не делала и делать буду только в феврале

Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Были шишки на ножке, мес. 2 сходили...Уже 3 перенесли вроде сносно, без температуры и капризов, тоже очень боялась этих прививок...А 4-ю когда делают?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
в полтора года если по графику идете. мы вчера поставили (((((
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Что - плохо? А то я с октября тяну, клыки все лезли. А теперь в поликлинику идти не хочу - зараза гуляет, ну их пока... Блин, если опять температурить....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас