Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, 23:55, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Приорикс....

Эх, сделали мы таки прививку Корь, краснуха, паротит. Сделали Приорикс .
Когда ждать возможной реакции ? а то в поликлинике сказали  с 5 -7 день, а в центре где делали сказали с 5 - 15!!! . Это ж с ума сойти можно за 2 недели!
У вас были реакции на приорикс ?? Боюсь тк  15 день близко к отъезду на море ......уезжаем 31 июля . Оч надеюсь что реакции не будет

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
у моей температура на 5 день поднялась на один день......но я не помню какой конкретно препарат вкололи
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
а какая ? 5 день - включая день прививки?
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
включая
38..я ее сбила и все норм...но моя к прививкам чувствительная
Пожаловаться
мы с мочеполовой после второй АКДС попали в больницу. Остальные прививки прошли нормально ....но теперь боюсь....а ей ж еще ре вакцинацию делать этой самой АКДС. Боюсь только в след году сделаю)))
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
у моей на пентаксим два раз температура 39 поднималась, третью сделали акдс и все норм...тоже теперь при каждой прививки переживаю
Пожаловаться
мы тоже пентаксим. а третью вы какую делали ?? не поняла?
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
"акдс" так и называется отечественная вакцина .."пентаксим" импорт
Пожаловаться
аа. вы нашу делали ? вот это круто)))
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
перебои с пентаксимом были..поэтому решили нашу сделать ...и на нее вобще реакции не было на удивление
Пожаловаться
вот третью мы тоже тьфу тьфу спокойно пережили - но тк была проблема с мочеполовой - сказали за 7 дней ДО пить канефрон . Пили. Прошло все ок, но не знаю из-за него или так сложилось)) но теперь даю канефрон на всяк случай)))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я вообще бы перед морем ничего делать не стала. тем более у вас анализы после болезни с разбросом туда-сюда.
Пожаловаться
так болезнь была аж в апреле . Я сделала в 3 местах! включая поликлинику . Все сказали - делать. Типа анализы в норме
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Тогда чего паритесь? Сделали и сделали.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
не было реакции, нам говорили на 7-10 день реакция обычно идет

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
мы делали обычную в поликлинике, никакой реакции, вообще не знала, что на нее какие-то ужасные реакции бывают, еще и с 2-недельным опазданием
Пожаловаться
ну мне даже обычная темп или сыпь не нужна тк будет поездка на море
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
этот живая вакцина поэтому реакция не сразу,а может быть на 7 и 15 день.тк там три вируса
Пожаловаться
Те реакция может быть только в эти 2 дня? Это не период с 5 по 15 ?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у всех организмы разные,как говорила врач из трех вирусов проявляют себя два,на краснуху высыпания бывают,и когда вирус в организме дозреет тогда и вылезет,а зреют они в разные сроки.у нас ничего не было
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Нет, в течение всей второй недели после прививки, т.е. с 7 по 15 день.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Вчера сделали дочке, посмотрим будет не будет реакции. У сына не было.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Побочные эффекты какие то у этой прививки с 7 по 15 дней. Это самая легко переносимая прививка, кстати.
У нас никаких последствий не было. Это единственная прививка, на которую даже температуры небольшой не было.

Пожаловаться
нам кололи, это Франция, без побочных явлений.
Пожаловаться
anna antonova
Реакции бывают крайне редко.На 8-15 день.Мы сделала и уехали на море.Я даже и не вспомнила о том,что что-то может быть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас