Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2012, 09:00, Форум, Здоровье, Детское здоровье

правильно ли я поступила

ситуация какая,родители живут далеко,нужно на самолете до нас лететь.взяли билеты на самолет к нам еще два месяца назад к моменту когдя ляле будет месяц.а мама до этого летит в Тайланд,Тайланд не Париж,и я им сказала что е стоит презжать при таком раскладе к нам,вдруг то подцепит и нам привезут.правильно ли я поступила?так неприятно,они скказали что путевка в тай дороже(40 штук) так что они лучше к нам деньги потеряют(7 тысяч)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Фиалочка, 1 ребенок
ну и пусть отдыхают...
мало ли что привезут...потом приедут.сейчас и не поиграешься с ним
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
просто обидно что очередной выбор сделан не в мою пользу
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
все-таки билеты деньги стоят...
да и Вам надо в форму прийти...отдохните в своем мире...потом увидетесь
Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
Так Вы сами изначально ультиматум поставили
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Детский сад. Относитесь проще, вот для чего ковырять обиду на родителей из-за такой фигни?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
да ладно вам... темболее билеты уже куплины, приедут еще
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
"так неприятно,они скказали что путевка в тай дороже(40 штук) так что они лучше к нам деньги потеряют(7 тысяч)"

Че то я не поняла эту фразу

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
папа говоит что сдавать путевку в тайланд не будет тк она стоит 40 штук и он не хочет терять деньги а билет к нам всего 7 штук,пишу стоя,уж простите неудобно)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну и пусть летят тогда в Тайланд, к вам потом прилетят гостить....сэкономят деньги (вдруг на лечение понадобится, ттт конечно шучу)
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
я с вами не поняла)
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
У нас уже по 10 раз многие знакомые слетали в Тай, никто ничем не заразился....Ужасно обидели родителей, на мой взгляд, абсолютно ни за что. Может, у Вас есть какие-то другие примеры?
Пожаловаться
Юлия
но возможно там и подхватить. я вообще до месяца никого не звала домой. без Тая.. сказала чтобы никто не ходил и все
Пожаловаться
Даже маму не пускали? А мои все безвылазно торчали, и родители, и свекровь с золовкой :)) А тут мама бог знает где живет.. наверное, не сильно это надо автору.
Пожаловаться
Юлия
маму пускала) она у меня стерильная. а вот после каждого визита свекрови и свекора ребенок обязательно болел. Уже заметила.
Пожаловаться
Эх, была б моя воля, я бы тоже только маму пускала :) Примерно по тем же причинам.
Пожаловаться
Юлия
да у меня тоже не все гладко.. но постепенно приучила их не шастать сюда. Мы сами ходить к ним стали так они теперь отвадились к нам ходить и нас не зовут к себе) живем как в раю
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вы ж не знаете моих с ней отношений,это я ей не нужнв никогда но это уже другая история
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Я вас очень понимаю. Моя мама в Англии, когда малыш должен был родиться, я очень хотела, чтобы она приехала, а получилось так, что моя старшая сестра купила коллективную горящую путёвку в Испанию. Таким образом моя мама и младшая сестра повиновались старшей и никто из самых близких ко мне не приехал. Приехали значительно позже - это уже тоже другая история.
Пожаловаться
AROMA
вообще действительно странное у нее к Вам отношение... сама могла бы догадаться что после тая нечего к новорожденному шастать.
и никто их не заставлял именно на это время путевку покупать- ребенок же не с неба к Вам упал. беременность была перед этим. вероятно, и можно было бы спланировать как-то.
вот они и выбрали. что им важнее((( абыдно((
Пожаловаться
Так все по себе судят, и Вы не обижайтесь, пожалуйста! Раз так, выходит, и на Вас никто не обиделся. и поступили Вы правильно, как считаете нужным.
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Вот-вот...Всё-таки ребёночек маленький совсем. Я тоже не пускала никого. Конечно, может и не принесут ему никаких гадостей, но а вдруг??? В этой ситуации лучше пере чем недо.
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
С годовасием!

Пожаловаться
Юлия
спасибочки!))
Пожаловаться
Марья Царевна
Родственники рассказали о своих знакомых.У них пятилетняя дочка в Тае чем-то заразилась,у нас так и не смогли определить.Девочка умерла((((((((
Пожаловаться
Ну что ж, если это не из разряда ОБС, то, может, тогда и прав автор, сама ничего такого не видела, такое популярное сейчас направление отдыха. Легче было попросить воздержаться от экстремальных экскурсий и уличного питания, чем сказать, чтоб не приезжали к внуку..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас