Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, 21:09, Форум, Здоровье, Детское здоровье

правда ли?

Девочки небольшой опрос.
Недавно узнали что будет сын. И вот уже не первый человек утверждает что мальчики более беспокойные первое время. Что у них у всех мучают колики, болят животы и т.д. С дочкой я не знала что такое эти колики, первые полгода очень спокойный ребенок был, пока не пошли зубы. Так вот правда ли что у ВСЕХ мальчиков живот - проблемное место? Как у вас было? Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
добрая
оба мальчика с проблемами,колики .правда прошли через 3 мес
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
угу, и начались зубы... я уже не верю, что бывает иначе =))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вообще не знала что это такое

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
А я , ох каа знала с сыном)))А с дочкой и понятия не имелс про колики
Пожаловаться
Лето
У меня все наоборот. Дочь орала, плохо какала. А сын только ел и спал от кормления до кормления.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
у нашего мальчика были и остаются большие проблемы с жкт
Пожаловаться
Агата Граф
у моего не было проблем с коликами.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Самая проблемная в этом плане была дочка, средний вообще спокойный был, живот не мучал.
Пожаловаться
Натаорха
Не правда.
У сына не было коликов, а у дочери были.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
У сына не было колик, и был более спокоен, чем доня

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не угадать. все ерунда) тут уж как повезет с котенком)
но первый мальчик это очень здорово)
Пожаловаться
Татьяна Л
моим сыновьям 6 лет и 11 лет и до сих пор жутко беспокойные!
поверьте,газики и колики-это ерунда и пустяки по сравнению с тем.что дальше..вот школа и сомнительные друзья-это жесть...как говорится маленькие дети спать не дают,а с большими сам не уснешь!
Все дети разные,от пола это не зависит!! да и самое главное здоровье,а все эти колики-ерунда полнейшая....переживете и забудите..
Пожаловаться
Юлия
Сообщение от Татьяна, 15 ноября 2015 года в 21:13
моим сыновьям 6 лет и 11 лет и до сих пор жутко беспокойные!
поверьте,газики и колики-это ерунда и пустяки по сравнению с тем.что дальше..вот школа и сомнительные друзья-это жесть...как говорится маленькие дети спать не дают,а с большими сам не уснешь!
Все дети разные,от пола это не зависит!! да и самое главное здоровье,а все эти колики-ерунда полнейшая....переживете и забудите..
Угу ))) моим 18 и 12 спокойные были как удавы в младенчестве ,а сейчас шухер )))))
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Старший орал и почти не спал по ночам. Были колики, зубы резались. Все по полной программе.
Младший спал по ночам и даже не ел. Какал, пукал, поныл не много с зубами. Ооооочень спокойный был малыш.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
не знаю у всех или нет, моего сына колики очень мучили, а в остальном спокойный ребенок. когда живот прошел вообще трудностей не знала. а вот у подруги девочка - ураган, так что еще не понятно, с кем проще, с мальчишкой или с девченкой

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня три мальчика. Колик не было вообще) Даже не знаю, как это...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
У моего никаких проблем не было. Спокойный был.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Колики были, сейчас много средств помогающих справиться с этой проблемой. Простите, автор, а что вы будете делать с этой информацией? Пол ребенка уже не изменится.......

Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
буду настраиваться заранее на бесонные ночи, да и вообще есть у меня тяга к статистике))) А так то пол менять и мысли нет, наоборот очень рады что разнополые дети.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
У меня два мальчика, старший с двух месяцев спал всю ночь, все ел, в сад пошел без проблем. Мелкий до сих пор просыпается и топает к нам, накормить большая проблема, в саду рыдает. Все дети разные, как будет не угадаешь......
Пожаловаться
Anna
Правда. Несмотря на то, что у нас были небольшие колики и недолго, могу сказать что по сравнению с дочкой - да, живот у мальчишек проблемный)). Но все пройдёт! Вы не переживайте раньше времени, может ваш будет другим!!!
Зато у меня сын спал!!! Ел и спал месяца три точно)))) я постоянно к кроватке бегала, для меня это был шок, потому как дочь спала либо на улице, либо на руках... Дети разные. Двух одинаковых не найдёте!
Пусть у вас все будет замечательно!!

Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
спасибо большое!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не было коликов ни у кого, первое время только ели и спали, что дочь, что сын

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Везёт Вам!
Мы до сих пор ( сын) не спим нормально. Колики до 3,5 мес. А с 4-х зубыы, и до сегодняшнего времени сна у нас нормального нет
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а одна моя знакомая твердо уверена что у всех мальчиков грыжа мошонки. Т.к. у нее 4 мальчика и всех у них ушивали такую грыжу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас