Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 10:23, Форум, Здоровье, Детское здоровье

пожелайте удачи

Всем привет.
Вот моя прошлая тема http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko...

Ну в общем пришли мы к педиатру, дали нам направление в Морозовскую ГКДБ. Там решат вскрывать или нет. Педиатр собрала вокруг нас с дочей врачей и заведущую, и все пришли к выводу, что надо ехать в больницу. Поставили диагноз холязион под вопросом. Сегодня мы поедем. Страшно...далеко по пробкам и боюсь за дочь. У нас тахикардия..учащенное сердцебиение 140-200 уд.. боюсь наркоза..жутко.. очень страшно..
Аж всплакнула ночью, когда на дочь спящую смотрела..
Вот как-то так.
Будьте здоровы, береги детей.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Отчаянная домохозяйка
Терпения вам и выздоровления вашей малышке!
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Спасибо. Берегите детей точнее. Что-то планшет всё за меня исправил..
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
удачи, здоровье малышке! Пусть все пройдет хорошо.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Скорейшего выздоровления Вашей малютке!!

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Здоровья вам и вашей зайке.
Все будет ХОРОШО.
Все ваши темки читала, держу за вас кулачки!!!

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
удачи и здоровья!

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Удачи!
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Держитесь! Все будет ХОРОШО!!! Мы с дочкой через 2 недели ложимся на операцию, тоже наркоза жутко боюсь, но надеемся на лучшее...

Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Удачи Вам.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Пожаловаться
Колючка
Все будет хорошо! малышка скоро поправиться. Удачи и не надо бояться.
Пожаловаться
Эллада
Успешной и легкой операции, полного и скорейшего выздоровления Вашей малышке!

Пожаловаться
Писец
Здоровья и удачи!
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Мне (взрослой) вскрывали ячмень, не очень красиво было. пошла к косметологу, она направила к окулисту, сделали операцию под наркозом местным (для глаза), не очень приятно конечно было ощущение. Но зато потом неск-ко дней и швы сняли, и все прошло. Капли еще какие-то прописали не помню.
А Вам и малышке, конечно, здоровья, Вы главное, держитесь молодцом, не показывайте свои переживания, а то ребенок все почувствует, испугается. УДАЧИ И ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ))

Пожаловаться
Морская капуста
А причем педиатр? У нас халазион наблюдает, лечит и режет хирург-офтальмолог.
У сына удаляли, 6 штук было на двух глазах.
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Потому что офтальмолог назначила назначила в течении месяца кучу лекарств и ничего не прошло. Теперь вот в больницу едем в офтальмологический центр.
Пожаловаться
Морская капуста
Халазион за месяц и не пройдет. Мы почти полгода ждали и лечились, правда, дождались только того, что вместо одного стало шесть. Операция несложная, взрослым ее под местным наркозом делают.
Поищите очень хорошего специалиста-офтальмолога, медицина на месте не стоит, мы еще Тобрексом лечили, а сейчас появились новые, более эффективные капли и мази.
Здоровья ребеночку, конечно, и вам сил и терпения!
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Мы лечили тобрексом и мазями, и зеленкой, и алоэ..нам сначала ячмень поставили.
Пожаловаться
Морская капуста
Тобрекс очень старое лекарство, большинство возбудителей к нему давно привыкли.
Мы недавно к офтальмологу ходили с младшей, так он сказал, уже года 3 Тобрекс вообще не выписывает, ибо не помогает он в большинстве случаев.
На вашем месте я бы поискала другого офтальмолога, мы еще компрессы делали с чем-то, мази есть специальные на халазион сверху на веко и капли внутрь галаз. Жалко ребенку веко резать, если есть шанс вылечить лекарствами.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У старшей дочки на глазу был халязион, лечили долго, месяца три, разными мазями и каплями по назначению врача, обошлись без операции, все прошло. У сына старшего было штук шесть, готовились к операции, все прошло на фоне приема лекарственных препаратов для лечения абсолютно другого заболевания. А вам пожелаю удачи, может врачи и не станут резать. Здоровья малышке!!!

Пожаловаться
Штепсель
Мою дочь оперировали в микрохирургии Морозовской, там спецы крутые! Операция без сучка и задоринки! Все будет хорошо! Здоровья вам!
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
это не самое страшное.у меня на работе такие операции проводят амбулаторно.терпения и удачи))))
Пожаловаться
Подари мне счастье, 2 ребенка
выздоравливайте побыстрей. мне самой второй фурункул за месяц вскрывают. и эти бесконечные болючие перевязки. здоровья вашей девочке. уж лучше самим болеть, чем деткам нашим.

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Терпения Вам
Пожаловаться
Зока Бадина
Здоровья малышке!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас