Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2014, 12:37, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Пожалуйста подскажите!

У меня проблема: Мой новорождённый сыночек лежит в реанимации,его забрали сразу после родов. Говорят что то с сердечком,а что определится не

могут. Он был под кислородным аппаратом а сейчас как бы на улучшение пошло. Но мне до сих пор ни говорят диагноз. Каждый раз по разному говорят.

Ребёнку уже 3 недели,а врачи до сих пор не определились с диагнозом. И обещали связаться с Киевом, (с другим специалистом) но ни кто ни чего так и не

делает.  Кто знает подскажите куда нужно обратится.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Подсказать ничего не могу, просто пожелаю Вашему малышу здоровья крепкого-крепкого, Вам - сил, терпения и веры, все будет хорошо!

Пожаловаться
Gallisa
Здоровья Вам и Вашему малышу 

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Здоровья малышу. В Москве центры по сердечным болезням знаю, а в Киеве нет. Жаль. Вам с малышом выздоровления
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Здоровья малышу!!!
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
Здоровья вашему малышу
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Были бы вы в России,я бы посоветовала Вам обратиться в вышестоящую организацию. а так... я не сильна в законах Украины. поэтому просто пожелаю вашему малышу здоровья.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
пусть малыш поправится!!!

Пожаловаться
Anne Kirhen
Диагноз ставится в первые 3 суток после рождения. Возможно вам сказали,но вы не поняли. Уточните у врача еще раз. 
Пожаловаться
Lara
Здоровья вашему малышу! А про диагноз уточните у врача. Не может быть, чтобы за три недели они не могли сказать ничего конкретного! Удачи вам.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Здоровья малышу. В Москву везти надо(((

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Обратиться - Вы имеете ввиду клиники или благотврительные фонды? Скорее всего, в Охматдет обращаться нужно...
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Подсказать не могу.Пожелаю вашему чуду крепкого здоровья.Дай Бог,чтоб все было хорошо.А вам терпения и удачи.

Пожаловаться
В поисках Дракона
Здоровья малышу
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Возможно диагноз предварительный и доктор, который его лечит,не может подтвердить его, пока не прибудет доктор,который на этой болезни специализируется. Либо состояние малыша нестабильное,чтобы сделать какие-то выводы.
Попробуйте еще поговорить с врачом. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас