Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 декабря 2015, 20:05, Здоровье, Детское здоровье

Повышены тромбоциты

Здравствуйте! Сдавали кровь в два месяца, нашли повышенные тромбоциты. Сдавали анализ три раза, все плохие. Последний раз были 606 тыс.ед. Врачи толком ничего не говорят,отправили к гематологу в онкоцентр.  Пока к нему попадём нервов не останется. Очень сильно переживаю. Кто сталкивался с таким, от чего может быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
F
У моего такая цифра после кровоизлияния была , месяца 4 ниже 400 не опускалась. Сильных травм не было?

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
На УЗИ говорили, что была гипоксия и возможно небольшое кровоизлияние, но сейчас ничего не осталось. У вас всё прошло?
Пожаловаться
F
У нас совсем жопная ситуация была, сейчас все максимально хорошо. Не переживайте раньше времени - дождитесь врача. Может воспаление где, а может вообще индивидуальная норма
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Надеюсь все обойдётся. Здоровья ребенку. Самого крепкого

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Держитесь .У моего среднего наоборот понижены. В среду в стационар должны лечь. Здоровья малышу!

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Спасибо. И вашему ребёночку здоровья!
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
У меня всю жизнь понижены, никто в больницу не клал
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Вот и у моей мамы последние три года все пониженные и пониженные... Врачи руками махали, ну не 50 же, а 120.
И у гематолога была и у терапевтов.
А вот теперь в 60 лет, оказалось, что гепатит С. Занесли в больнице, когда после зуба гайморит был...
Тьфу-тьфу конечно, чтоб у вас даже близко подобного не было, но детей лучше хорошо проверять, чтоб все можно было во время вылечить...
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Усе уже проверили. Это щитовидка
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Вы знаете, у мамы тоже щитовидка ( тиреотоксикоз), но врачи сказали, что в её случае, понижение на фоне гепатита.
Нам теперь предстоит длительная борьба и с щитовидкой и с гепатитом.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Уделяйте внимание щитовидке, я понимаю,что это не лечиться, но без поддержания ее вы с гепатитом вообще не справитесь, надеюсь я Америку для вас не открыла
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Да, я уже много прочитала и поняла это.
Сейчас предстоит комиссия в областной больнице, где будут решать, как лечиться. Гепатит не в острой стадии.
Поэтому для себя мы решили, что сначала будем разбираться со щитовидкой.
Скорее всего мама поедет в Обнинск на радиойод, только так можно избавиться от этой болезни, ну или хотя бы добиться ремиссии.
У нас в Крыму сейчас с квотами тяжело, все ещё в подвешенном состоянии, на радиойод конечно денег хватит, а вот на лечение гепатита даже не представляю, сколько понадобится.
Но ничего не поделаешь, будем бороться....
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Маме здоровья, не паникуйте, я вот на гомеопатии уже несколько лет сижу, намного лучше себя чувствую. Силы появились, а то,как рухлядь себя чувствовала, и понять не могла в чем дело, хорошо к врачу грамотному попала, она то и заподозрила щитовидку, а так как основные показатели в норме, то меня слали лесом , а Вы говорите Крым, тут вроде и не в деревне живешь, а толку-то, хорошего врача еще найти надо....
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Да уж, это точно. Мама полтора месяца пороги поликлиник оббивала, пока реально сознание терять не начала. Потом в платную клинику обратились, дедуля терапевт только глянул на неё, сразу сказал, что она клиент эндокринолога. Так и оказалось.
А с врачами у нас совсем бяда... Как бы выразиться, чтоб никого не обидеть..... Название страны поменялось, а люди-то остались... Как-то так.
Вам тоже здоровья и грамотных специалистов.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Вот и у меня так было, бабуля- гинеколог глянула и сразу сказала,что я не по ее части, видать раньше лучше учили медиков, если они на глаз могут определять проблемы, остальные только гоняют анализы сдавать, мозгами шевелить совсем разучились
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас