Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение лейкоцитов

Катерина
Привет девчонки.У меня ребенку 6 лет.Повысились лейкоциты в крови.Он с детства страдает запорами.Могут лейкоциты из-за запоров повышаться?Кто-нибудь сталкивался с таким?Переживаю очень,места себе не нахожу...(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
300799В ответ на Катерина
Катерина
Спасибо.Просто волнуюсь очень.
ничего страшного...даже обычное орз дает довольно высокие лейкоциты.
КатеринаВ ответ на дарьюшка
дарьюшка
если вы не давно более то буду повышены примерно 2 недели после больницы
Спасибо девчонки!Я так вам благодарна за ответы.Просто меня здесь уже позапугали.И соэ высокое.Мы переболели 2 недели назад.Насморка сейчас нет и кашля и горло нормальное.Хотя все это было.Иммунал пьем.Но болели несколько раз подряд.В садик пошли и началось...
korshunkova91@mail.ru
есть капсулы очень хорошие, можно проколоться, около 2-3тыс. стоят. Узнайте у врача. Я знаю, что кожа бледновата и руки могут мерзнусть, хотя ребенок незамерз.
korshunkova91@mail.ru
не замерз
300799
лейкоциты это воспалительный процесс в организме. а уж где он...это к доктору.
КатеринаВ ответ на korshunkova91@mail.ru
korshunkova91@mail.ru
есть капсулы очень хорошие, можно проколоться, около 2-3тыс. стоят. Узнайте у врача. Я знаю, что кожа бледновата и руки могут мерзнусть, хотя ребенок незамерз.
А от чего эти капсулы?
КатеринаВ ответ на 300799
300799
лейкоциты это воспалительный процесс в организме. а уж где он...это к доктору.
Спасибо.Просто волнуюсь очень.
Магта Строд
Пересдайте анализы еще раз
дарьюшка
если вы не давно более то буду повышены примерно 2 недели после больницы