Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2015, 22:25, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Потливость

Добрый вечер,девочки!Последние дни у сына потеет головка,а именно затылочная часть,прям на простынке мокрое пятно остается...Что это может быть?Ребенку 6 мес.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Ребёнку жарко!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Жарко, вот и потеет

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
жарко ему, лето уже на дворе

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Махровое полотенчико подкладывайте. Типа подушки.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Жарко, мои тоже все мокрые)))

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Лето)
Не накрывайте его и одевайте в бодик)
Моя в трусиках спит, только тогда не потеет.

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У моей дочки тоже самое. Сейчас одеялом не укрываю, только до попы.

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
лето началось, жарко ему.

Пожаловаться
JuliaLeto, 1 ребенок
у сына бывает такое,когда жарко ему, поэтому с середины мая спит голый,только памперс на нем,укрываю тонкой пеленкой.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня сын горячий парень. Тоже потеет. Жарко просто
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Жара - да. Но еще потливость головы - один из признаков рахита. На солнце бывает? Или витамин д даете?
Посоветуйтесь с врачам.
Моя дочь тоже потеет головкой. Но исключительно когда спит днем. У нас жара больше 30 градусов уже утром стоит...
Пожаловаться
добрая
рахит,анемия или просто жарко
Пожаловаться
Ольга
У нас так было при нехватке витамина D. Врач прописал капли с этим витамином, через месяц всё нормализовалось.

Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
У нас такое месяцев с 2-3, врач сказала, что от нехватки витамина D назначила Аквадетрим по 1 капле 2 раза в день 10 дней и потом по 1 капле 1 раз весь зимне-весенний период, потом на солнце чаще бывать.

Пожаловаться
zagaynov-yury.ru
Если не парите, потливость - вегетативная реакция . Ребенок может нервничать зеркаля мамин невроз - Давно доказанная теория физиками ( Против нее официальная медицина с фармбизнесом ) . Маме попить рескью ремеди или подобрать эссенции Баха !
Пожаловаться
Федор Лом
Многие упустили тот момент, что это может быть из-за некачественной воды, которую пьем ребенок, да и вы тоже. Детский организм гораздо слабее, поэтому у него это и проявляется, пейте только чистую воду, самый лучший вариант это фильтр Фибос, мы с женой поставили полгода назад, поскольку была подобная проблема, как и у вас, в данный момент все нормально никто не болеет и никто не потеет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас