Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2014, 18:27, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Потеря.

Девушки, весь день я сама не своя, расстроена дальше некуда. Сегодня узнала, что у кумы при родах ребенок погиб...хочу сказать девушкам, которые создают темы с вопросом, как зачать ребенка определенного пола: не занимайтесь глупостями, ведь единственное, что имеет значение, это чтобы все прошло хорошо и ребенок был здоров. не дай Бог никому столкнуться с такой бедой.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
Lena Loewe
накудахтали абы чего (((:down:
Пожаловаться
Bree, 1 ребенок
Сообщение от Lena Loewe, 2 мая 2014 года в 18:41
накудахтали абы чего (((:down:
вот только бы людям языком ляпнуть:angry::down:
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я даже не смогла прокомментировать первую реплику. мне кажется, для матери не имеет значения, сколько лет, месяцев, дней или минут ее ребенку, когда он умирает. боль одинаковая
Пожаловаться
Lena Loewe
это горе неимоверное ...... не дай Бог никому такое ...((
Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Нет, боль неодинаковая. Во всяком случае, по времени. У меня перед глазами пример ухода двухнедельного ребенка зимой. Правда, там были дефекты, несовместимые с жизнью. Сейчас весна, все давно успокоились. С надеждой ждут других деток

На самом деле всегда полезно знать, что кто-то страдает неизмеримо горше тебя. И всегда об этом помнить.

А великая, неотмирная книга Иова, видимо, не везде уместна в качестве цитатника и не всем понятна.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
даже не хочу с вами в дискуссию вступать.
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка, беременна 42 недели
Вы знаете я с Вами согласна, хоть мы и разной веры...По крайней мере у меня оба случая смертей деток было на глазах, ребеночек 3 дня прожил И умер, да девочка страдала в 19 лет ребенка потерять...но жизнь продолжается!!!И женщина хоронила свою дочь,дочери 32 года была, она до сих пор не может очухаться хотя уже 5 лет прошло...Слава Богу поле дочери внучка осталась, она наверно и поддерживае в ней силу духа!!!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
дануна....гибель ребенка -трагедия всегда,хоть 2 минуты ему от роду,хоть 22 года,хоть 52.
автор,соболезную
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
спасибо. даже не знаю, что именно там случилось. муж пошел с кумом поговорить, а кума никого видеть не хочет
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Невская, 2 мая 2014 года в 18:46
спасибо. даже не знаю, что именно там случилось. муж пошел с кумом поговорить, а кума никого видеть не хочет
Поддерживайте ее...страшное горе, хуже ничего не может быть....Дай бог ей сил справиться....
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Ндаааа.... успокоили 
Пожаловаться
А тем, кому
привезут 22-летнего ребеночка из горячей точки
будете рассказывать, что "а некоторым бог вообще детей не дает"?:angry: Нет и не может быть меры для горя! У каждого оно свое и самое страшное.
Автор, соболезную, сил Вашей куме.:(
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Что то вас куда то занесло:down:
Пожаловаться
Lena Loewe
сочувствую.... горе ... невосполнимая утрата..
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Ой, как жалко вашу куму! Дай Бог ей сил пережить это горе! У нее обязательно будут детки!

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
у нее старшей дочке 6 лет, они так малышку ждали... да как все наверно ждут
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Да ,Вы правы ,но большинство ма и не заморачивается с этим,только окружающие.Мне всёравно кто будет,лишь бы живой и здоровый,а муж девочку хочет,но и мальчику рад будет.А потеря ребёнка невосполнима,пусть она вскоре станет мамой!

Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
У моей подруги 3 года назд дочка 2дня от роду умерла , первый ребенок, теперь она вообще не хочет рожать больше.. Страшно это конечно...:(:(:(
Пожаловаться
Persephone
Если задумываться о том, что вдруг ребенок умрет, вдруг больным родится, так и с ума сойти можно. Пусть лучше глупостями занимаются.
Сочувствую вашей куме. :(
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
мужества куме вашей,
такое принять, и что бы сердце не разорвалось от горя,
это такие силы нужны..

такое и время не лечит.
Пожаловаться
Время лечит всё.
Пожаловаться
смерть ребенка (младенца или взрослого,не важно..) не лечит.
Пожаловаться
Смерть младенца, которого даже никто, кроме акушерки, не видел, и смерть взрослого ребенка - это очень, очень большая разница.

Матери, потерявшие(!), а не похоронившие  детей во время войны, в 70-х не помнили, как дети выглядят. Это свидетельство Агнии Барто, ведущей радиопередачи "Найти человека".
Пожаловаться
Ирина,вы такие глупости пишите..

не хочу ни читать вас,ни тем более спорить...время тратить..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас