Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, 03:10, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Потеет голова

Доброе время суток! У малышки потеет головка, когда спит. Когда бодрствует потливости нет. Нам почти 6 мес., витамин D пьём исправно. Что это может быть? Я очень сомневаюсь что это рахит, т.к. кроме головки ни чего не потеет (и то голова потеет только во сне) и других признаков рахита нет. Может лето, жарко? Температура в комнате 25 градусов. У нас вылез зубик... Может причина ещё в том что зубки лезут?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Макарова
По такой погоде и у меня голова потеет. 
Пожаловаться
Муми-Мама
При +25 и мой потеет сильно. Поэтому по возможности у нас в детской не выше +16. Летом +20-23... +25 для нас недопустимо много :shock:
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
а как добиваетесь нужной температуры?
Пожаловаться
Муми-Мама
Окна открываем, не топим начами)
Пожаловаться
 У меня зубки не лезут, но просыпаюсь с мокрыми волосиками. Жара на улице.
Пожаловаться
Добрый Самурай
Угу, я привык всегда спать с одеялом, даже когда жарко, иначе не уютно :) Вообще на жару не жалуюсь, ждали ведь! Люблю лето :D
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
У нашей красотки аналогично! Не переживайте!;)

Пожаловаться
Ирина п
подушка какая??? от натуральной подушки потеет больше голова чем от холофайбера того ж
Пожаловаться
Сижу...курю, 2 ребенка
От натуральной? :shock: У сына от холофайбера потела очень сильно
Пожаловаться
Ирина п
а у нас все ровно наоборот. По итогу я в принципе от натуральных подушек в доме избавилась. Сама потею именно от перьевой
Пожаловаться
Елена Гладченко, 1 ребенок
Сообщение от Ирина, 30 июля 2014 года в 04:00
подушка какая??? от натуральной подушки потеет больше голова чем от холофайбера того ж
Малышка без подушки спит
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Потеет тоже. Сильно потеет, если клеенка лежит под простынью, но у моего матрац+одноразовая пеленка+тонкий матрасик+простынка, но все равно потеет в жару...

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Вероятнее всего, это из-за жары. Мой тоже сильно потеет, если температура в комнате выше +22.

Пожаловаться
Dinara, 1 ребенок
Моему ребенку 2.2, у нас тоже всё время потеет голова и больше ничего когда спит. 
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Дак и у меня очень потеет голова от такой жары. А от ребёнка вообще оставался след мокрый после сна. Сплит я боюсь включать, он дует вроде не на неё, но боюсь, вдруг заболеет. Так что окна открываем и спим.

Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 10 недель
Мой когда был маленьким, когда засыпал всегда мокрый был.
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Мой до сих пор, когда засыпает  голова мокрая

Пожаловаться
Fotiniya
Жарко, вот и потеет. Мои в жару тоже с мокрой головой просыпаются. Стоило бы беспокоиться, если бы потела и в прохладном помещении.
Пожаловаться
Елена Михайлюк
Жарко сильно, у сына тоже потеет, а ему уже 4.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас