Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 14:50, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Посоветуйте пожалуйста.

Всем доброго дня! Опытные мамы, скажите, пожалуйста, как бы Вы поступили на моем месте?
Нам 5 месяцев, у малышки возле губки почти постоянно маленькое красное пятнышко, то чуть больше становится, то совсем почти пропадает. Аллергия это или может просто раздражение от слюней, я уже не знаю. Еще на ножки бывает 2,3 прыщика появятся и пропадают. Даю пока только смесь, стоит ли менять смесь из-за этого? Может с 6 месяцев когда будем переходить на двоечку попробовать другую смесь? Боюсь что от другой еще хуже будет.

Заранее большое спасибо за ответы, отвечать не смогу, совсем нет времени. Недавно я уже создавала почти такую же тему, извините что повторяюсь, просто совсем уже запуталась. У врача были, говорит смесь не менять.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
А врач что говорит?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Ой, прочитала до конца )) посоветую к другому врачу обратиться, например аллергологу
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
давно хотела спросить, а Опытные мамочки..это как?
или кто?
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Это наверна у которых дети внуки правнуки.
.
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
аа..
или семеро по лавкам,
ну тоже,наверное.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Ну почему сразу семеро по лавкам :)У которых детки уже постарше моей малышки. Ну извините если фраза не понравилась. Силино спешу, что в голову пришло, так и написала.
Пожаловаться
Угу.и те которые из декрета в декрет;)судя по темам таких число растет в геометрия прогрессии..главное количество....
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
вообще с таким вопросом к педиатору.Может быть просто разражение или потничка...аллергия,она похуже,чем то,что вы описали...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
лично я бы не парилась,из-за 2х прыщиков

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Не скажите, вот у нас пара прыщиков на руках привела к экземе. Я сначала тоже решила, что это ерунда. Потом за одну ночь как обсыпало.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ключевые слова- лично я.
 экзема за ночь? что-то новенькое
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Дерматолог тоже в шоке был. Да если бы так не случилось, я бы и не писала.
Пожаловаться
Ну не много же пятнышек прыщиков.зачем менять то?может и не аллергия
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
смесь не менять, 2-3 прыщика не так страшно и совсем не обязательно, что на смесь. например на лице у нас часто было, что ребенок ночью ел и смесь немножко осталась возле губ и присохла - потом прыщик
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
по мне, так все у Вас нормально. Врач сказала же не менять смесь, вот и не надо.

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Зимняя Вишня, 1 ребенок
У моей доци тоже так было,под нижней губой непроходящая маленькое красное пятнышко.нам тогда было 1,6 года.А все потому,что она постоянно закусывала нижнюю губу и то место всегда было мокрым от слюней.Со временем прошло.Особо не парилась из-за этого.:up::up::up:
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Может и у нас просто от слюней, она все в рот тянет, слюни текут, зубки наверное режутся.
Пожаловаться
Зимняя Вишня, 1 ребенок
Может быть.Попробуйте на ночь помазать то место бепантеном или чуть-чуть мазните синафланой.:up:
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Спасибо, я Бепантеном и мажу всегда, это наше спасение с самого рождения.
Пожаловаться
Зимняя Вишня, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас