Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2011, 13:13, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Посоветуйте

Девчата, всем добрый день!!!!У нашей малышки уже 3-й день покраснение непонятное на подбородке. Сначала я, подумав, что это от обильного слюноотделения, стала мазать детским кремом, но стало только хуже. Теперь 2-й день я завариваю ромашку, и ватным тампоном делаю примочки, вроде подсыхает, но покраснение так и не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое? Как лечить? Сразу оговорюсь - врач у нас бестолковая, я даже не хочу ее вызывать. А в больницу пока нет возможности попасть - сильные морозы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nataniel
Кремом детским зря мазали.Марганцовочка + присыпка.
Пожаловаться
пантерка, 1 ребенок
раствор марганцовки совсем слабый делать?
Пожаловаться
Nataniel
малышке годик уже?тогда нет, обычный, только очень хорошо перемешайте , чтоб кристалликов не осталось
Пожаловаться
Бестыжая, 3 ребенка
Мазь календулы хорошо помагает и боро плюс

Пожаловаться
Аурика, 1 ребенок
У нас на сладкое бывает..
Пожаловаться
пантерка, 1 ребенок
мы еще пока ей не даем сладенькое. может быть это диатезом? хотя покраснение только на подбородке.
Пожаловаться
Подснежник
Может верхней одеждой натерла? Давно это у вас появилось?
Пожаловаться
пантерка, 1 ребенок
3 дня уже. Мы и не гуляем уже также, т.к. морозы начались.
Пожаловаться
Elena Kinzerskaya, 1 ребенок
Попробуйте поделать примочки из череды.
Пожаловаться
пантерка, 1 ребенок
Спасибо!!!!
Пожаловаться
ОрхидеЯ, 1 ребенок
Я когда маленькая была, появилось покраснение над верхней губой. Ездили в клинику. врач прижигал сухим льдом, сказали что если бы ничего не делали, то потом это было бы синее пятно на всю жизнь. Надеюсь у вас ничего страшного, но на вашем месте я бы ребенка под мышку и к платному доктору, если ваша бестолковая. У нас педиатор тоже туповата, мы если что дите к платному врачу всегда таскаем. Ведь здоровье ребенка важнее всего
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Это не от мороза ли такое покраснение? У нас бывали почти корки на щечках, пока до меня не дошло, что надо мазать жирным кремом перед прогулкой.
Пожаловаться
пантерка, 1 ребенок
нет, мы гуляли еще пока не было морозов.
Пожаловаться
пантерка, 1 ребенок
Ой, какие страсти Вы рассказываете!!!!Надеюсь, что у нас не так все страшно!!!!У нас город небольшой, и платных педиатров, к большому сожалению, нет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас