Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2013, 21:23, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Посоветуйте!!

Мамочки, посоветуйте что для нормализации микрофлоры желудка попить ребенку. Врач антибиотик назначил (завтра пить начинаем), а вот что для желудка - ничего не сказала (а я сама и забыла). И пить одновременно с антибиотиком или после того, как курс пройдет? Дочке 1,4 год
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Хилак. Одновременно.
Пожаловаться
Себя Спроси
Согласна,хорошее лекарство
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
а он в виде каплей? 
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Да, это капли.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
это который дико кислый? у меня так и не получилось им дочку поить - сама была вся по уши в хилаке...
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Его можно в соки добавлять или водой разводить. Тогда не такой кислый будет)))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
мы в последний раз, когда антибиотики пили, принимали Аципол, одновременно с антибиотиками
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
одновременно.я люблю давать детям лактобактерин во флаконах.а антибиотик надо начать пить как можно скорее,если назначили.

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
мы перед праздниками заболели. И врач на всякий случай выписала, что если  к пятнице улучшений никаких не будет, то пить. А сами они на выходных...вот такая ситуация
Пожаловаться
Натулька
в желудке микрофлоры нет;)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
:D:D:D
Сообщение от Натулька, 9 мая 2013 года в 21:25
в желудке микрофлоры нет;)
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
да я не сильная в этих терминах)) плюс нервничаю из-за дочки, уже не знала как и написать)
Главное меня поняли
Пожаловаться
VIK
бифиформ в капсулах, а есть и в каплях. Биогайя..жевательные конфетки. Ну мне больше всего бифиформ нравится
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Одновременно. Обычно даю ребёнку биовестин.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Хороший препарат? мне его надо пить два раза в год курсами, а я все никак не сподоблюсь...
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Вроде хорошо помогает. Впринципе все препараты с живыми бактериями мне нравятся - биовестин, бифидумбактерин и т.д.. Просто хилак форте моему ребёнку не подошёл совсем, индивидуальная непереносимость.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
бифиформ
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Сонная муха, 9 мая 2013 года в 21:31
бифиформ
:up::up::up:

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Ничего не даю. Главное - не пытаться силком заставить дитё есть.
Пожаловаться
Сухинова
линекс 
Пожаловаться
нормабакт - отличное средство, там живые бактерии)))
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Да, отличное! Я тоже дочке давала! Его можно в йогурт подмешивать или пюре (главное, чтобы не горячее было!). Но вот последний раз плохо размешала, дочка заметила - теперь не хочет йогурт кушать((( Пришлось перейти на хилак форте (там капли, вроде пьет)
Пожаловаться
Ольга
линекс для детей - 
Пожаловаться
TANUSHKA
Одновременно с приемом антибиотиков обычно назначают линекс,другое дело,что подделывают его часто.А после курса антибиотиков хорошо нормофлорины (это живые лакто - и бифидобактерии)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас