Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2013, 13:16, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Посоветуйте

Девочки, всем добрый день, всех с масленницей. У нас такая ситуевинка; доча болеет, уже четыре дня вставляем свечи виферон (сегодня еще не вставляла) и сейчас замечаю что у ребенка при высаживании на горшок- капли жидкие из попы (извиняюсь) ЧТО ЭТО??? Воскресенье, даже врача не позвать, может прекратить пока лечение этими свечами?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Бережная
Это виферон))

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну как бы да
Пожаловаться
Jessika Rabbit
:D
Пожаловаться
internetka_@mail.ru
Это жир. В вифероне вспомогательное вещество жир. Вот он и выходит. Поэтому я и не особо люблю свечи. Потому что потом все белье грязное. А запах то какой....Так что я предпочитаю иммуномодуляторы, которые в нос капать надо. Деринат в этом плане хорошая вещь. 
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Может от свечей. Что еще даете из лекарств? и чем вы болеете.

Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка, беременна 32 недели
из лекарств только микстуру от горла и капли в нос, а болеем обычной простудой, температура 37,1 37,5 и кашель с насморком.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Не волнуйтесь, это реакция организма, плюс свечки. Ведь ребенок скорей всего пьет больше чем когда здоровый. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Фуфлоферон не лечит. Никого, никогда, ничего

Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Вирусы ничто не лечит. Вы же знаете.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я то знаю))
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
хорошо что еще кто-то знает)) А то мне в теме про противовирусные одна мадама назвала меня врунишкой(это я чуток смягчила)):D
Пожаловаться
Катаруся
Остатки свечек.
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Привет! Это виферон точно-капельки если. Попробуйте "оцилококцинум" он быстрее помогает и последствий от него таких нет.
Пожаловаться
"оцилококцинум" - можно в таком возрасте (1,5 г)? И как его применять?
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Мы даем с 11 месяцев , когда болеет. Нам наша медсестра про это чудо-средство рассказала, его даже беременным можно. Это гомеопатическое средство. Каждая доза в отдельной тубе-гранулки, можешь сразу в ротик Ксюшке положить ( они сладкие), можно на чайную ложечку и чуть-чуть водички, подождать пока растворятся и выпить. За 3 дня на ноги ставит
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Мне он почему-то как мертвому припарки :(
Пожаловаться
Ой, огромное спасибо тебе, то что их еще и беременным можно это как раз к стати, у нас тут с Ксю лазорет, на пару болеем, а чем самой лечиться даже и не знаю, сижу на меде одном.... Сейчас побегу в аптеку.
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Да не за что=) дороговато, но того стоит!
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
:D:D:D виферон конечно))) мой тоже так делал, потом долго горшок отмывала)))0

Пожаловаться
А это нормально???
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
конечно нормально) вы попробуйте себе свечку в попу поставить - тот же эффект будет:D
Пожаловаться
ммм...в том то и дело, что у себя такого не замечала ))))ведь прошло уже 12 часов как миниммум, а тут какие то капли и жирные-100% виферон.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Просто свечка растаяла и оставшиеся капельки выходят, не переживайте)))
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Позвоните в "скорую" и пригласите к телефону педиатра, у врача проконсультируйтесь. Если что-то не так, к Вам приедут домой.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у сынули нашего от свечей понос начинается

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас