Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 23:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Последствия АКДС

Укололи в четверг сыну пентаксим. Через час после прививки начался кашель.Вроде прошел.А на третий день снова.Сухой,першащий.Температуры нет.ребенок бодр и весел.Кто как перенес эту прививку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Мой температурил 2 дня,37.8

Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
У нас ничего подобного не было, все прививки перенесли спокойно.
Пожаловаться
*Ирина *
у нас на все дерматит, про кашель не от кого не слышала
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
про кашель в качестве последствия прививки никогда не слышала. может просто слюньки глотает?
Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
Да вроде нет.Большенький уже.10 месяцев,да и ходим уже
Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
У нас темпы не было ни на первый,ни на второй,откуда кашель непонятно.Переживаю,ведь вакцина от коклюша.Завтра сходим к дежурному врачу
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Ревакцинация прошла ужасно- высокая температура, а девочка знакомая с судорогами лежала в больнице((

Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
Мы специально купили пентаксим.Вроде она мягче.для организма.А все равно какая-то гадость появилась.Хоть вообще прививки не делай
Пожаловаться
Татьяна Андреевна, 2 ребенка
Мы тоже надеялись что мягче. В итоге началось все с высыпаний на коже, потом кровь в стуле. На протяжении всего времени ни один врач ничего толком не мог установить, но все только кричали НЕТ! ЭТО НЕ РЕАКЦИЯ на прививку!! В итоге ребенок покрылся экземой , живого места не было на теле и отекший весь!!!! Так что если есть предчувствие, лучше идите по специалистам,и не слушайте отговорок, типа "не реакция это на вакцину"
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Именно после пентаксима или простого акдс?
Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
Пентаксим
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ни на одну из 4х реакции не было

Пожаловаться
АРАП, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 11 августа 2013 года в 00:00
Ни на одну из 4х реакции не было
И НАС,НИ КАКИХ БЯК!
Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц), беременна 6 недель
После первой АКДС с ее последствиями больше не делала и не буду. Только АДС
Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
Подскажите)Можно выбирать?Нас ставят перед фактом,что надо делать АКДС,вариантов не предлагали,хотя ребенок часто болеет,иммунитет и так ослаблен
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
От коклюша ребёнок до года может умереть. Поэтому АДС ставят взрослым. Вы почитайте о болезнях, от которых эта прививка, сразу перехочется от неё отказываться. 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
вечер капризов и небольшая истерика в первый раз, второй раз - просто вечер криков, третий раз - все гуд было.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ой, тут про пентаксим этот в одноклассниках писали.. Капец ((( я своим ставила обычные прививки.

Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
Старшему делала всегда обычные привики.А с болячками младшего так замаялась,что надеялась хоть пентаксимом подстраховаться.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У меня младшая тоже слабее родилась... Мы ставили обычные, но со сдвинутым графиком... Здоровья ввшему малышу!
Пожаловаться
Люцина Тёмная, 2 ребенка
Спасибо большое)))Вот сама жду когда же мы перерастем все эти проблемы,а то живу в поликлинике))
Пожаловаться
Ольга Бережная
Я тоже читала про пентаксим в одноклассниках, жуть что там.
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
У меня аккаунта нет в одноклассниках, могли бы вы скинуть мне на почту что про него там пишут?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вроде отправила...
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Кашель не относится к поствакцинальным реакциям и осложнениям.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас