Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2016, 09:39, Форум, Здоровье, Детское здоровье

После операции

Привет, мои хорошие! Спасибо всем за поддержку! Операция у нас получилачь не из легких. Сегодня пошел второй день. Пока о подъеме речи нет. Не разрешают пить даже воду. Ребенок под капельницами.
Ну хоть лицо посветлело. И температуры с вечера уже нет.
Скорей бы все это закончилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
здоровья вам!
с мужем как?

Пожаловаться
Panna Cotta
Спасибо. Общаемся нейтрально. Он сейчас с детьми. Сегодня свекровь должна приехать немного помочь
Пожаловаться
Лето
Не стали разводиться?
Пожаловаться
Panna Cotta
Официально пока нет.
Пожаловаться
Ведьма на метле
Огроооооомного здоровья,
Вам посылаю!
Пожаловаться
Panna Cotta
Спасибо огромное
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
я не курсе произошедшего.... но ребенку здоровья и скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Если не ошибаюсь, аппендицит ребенку удаляли.
Пожаловаться
Panna Cotta
Позавчера попали с подозрением на аппендицит. В итоге перитонит
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
ой беда какая((((( хорошо, что все позади. удачи вам и еще раз здоровья крепкого-крепкого!
Пожаловаться
Panna Cotta
Спасибо
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Перитонит!!! Ужас какой, как же так затянули? Неужели не видели, что аппендицит? Здоровья детке, пусть поправляется скорее!
Пожаловаться
Panna Cotta
Да он часто на живот жаловался. Одно время постоянно мотались в бсмп. Потом он стал жаловаться на живот, когда не хотел идти в школу. Вот и в этот раз подумали, что симулирует. Жаловался, что побаливает живот. А когда со школы пришел, его и скрутило, тогда и вызвали сразу скорую
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Бедняга! Вот вранье никогда до добра не доводит. Пусть поправляется скорее, тяжелая операция была.
Пожаловаться
Panna Cotta
Спасибо. Тяжелая, но делали лапару
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Не думала, что такое возможно лапарой сделать. Перитонит это ведь когда аппендикс лопнул и гной попал в брюшную полость? Как же врачам удалось убрать гной? Извините за подробности, просто я очень приятно удивлена, что такое возможно в современной медицине! Круто! Раньше бы пол-живота разрезали.
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Во-во, мне так и разрезали....
Пожаловаться
VESNUSHka
только зимой у коллеги живот весь распахали при перитоните...
Пожаловаться
VESNUSHka
мужу коллеги т.е
Пожаловаться
Panna Cotta
Когда начинали операцию, о перитоните не знали. Но резать в итоге не стали. Как-то чистили, плдробности не знаю. Операция длилась 2 часа. Хирург сказал, что полный живот гноя был и возможно потребуется повторная операция. Будем надеятся, что не нужна будет. Сегодня уже получше, нет темпы и с ночи рвоты не было
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Хоть бы не понадобилась вам вторая операция, здоровья сыну!
Пожаловаться
Panna Cotta
Я так понимаю, что не потребуется. Сейчас сняли трубки. Сказали с сегодняшнего дня поднимать и ходить
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Меня в 9-м классе врачиха неделю от дисфункции кишечника лечила, и к хирургу отправила когда лейкоциты в 2 раза поднялись, и это при том что я в больницу пошла на 5-й день от начала приступа, т.к. праздники были. Но у меня местный только перитонит был не сильный, ну и аппендицит еще плюсом
Пожаловаться
Лето
Ого! Вот как обернулось. Пусть поправляется скорей!
Пожаловаться
VESNUSHka
Здоровья скорейшего!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас