Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2016, 09:39, Форум, Здоровье, Детское здоровье

После операции

Привет, мои хорошие! Спасибо всем за поддержку! Операция у нас получилачь не из легких. Сегодня пошел второй день. Пока о подъеме речи нет. Не разрешают пить даже воду. Ребенок под капельницами.
Ну хоть лицо посветлело. И температуры с вечера уже нет.
Скорей бы все это закончилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
здоровья вам!
с мужем как?

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Спасибо. Общаемся нейтрально. Он сейчас с детьми. Сегодня свекровь должна приехать немного помочь
Пожаловаться
Лето
Не стали разводиться?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Официально пока нет.
Пожаловаться
Ведьма на метле
Огроооооомного здоровья,
Вам посылаю!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Спасибо огромное
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
я не курсе произошедшего.... но ребенку здоровья и скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Если не ошибаюсь, аппендицит ребенку удаляли.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Позавчера попали с подозрением на аппендицит. В итоге перитонит
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
ой беда какая((((( хорошо, что все позади. удачи вам и еще раз здоровья крепкого-крепкого!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Спасибо
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Перитонит!!! Ужас какой, как же так затянули? Неужели не видели, что аппендицит? Здоровья детке, пусть поправляется скорее!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Да он часто на живот жаловался. Одно время постоянно мотались в бсмп. Потом он стал жаловаться на живот, когда не хотел идти в школу. Вот и в этот раз подумали, что симулирует. Жаловался, что побаливает живот. А когда со школы пришел, его и скрутило, тогда и вызвали сразу скорую
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Бедняга! Вот вранье никогда до добра не доводит. Пусть поправляется скорее, тяжелая операция была.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Спасибо. Тяжелая, но делали лапару
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Не думала, что такое возможно лапарой сделать. Перитонит это ведь когда аппендикс лопнул и гной попал в брюшную полость? Как же врачам удалось убрать гной? Извините за подробности, просто я очень приятно удивлена, что такое возможно в современной медицине! Круто! Раньше бы пол-живота разрезали.
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Во-во, мне так и разрезали....
Пожаловаться
VESNUSHka
только зимой у коллеги живот весь распахали при перитоните...
Пожаловаться
VESNUSHka
мужу коллеги т.е
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Когда начинали операцию, о перитоните не знали. Но резать в итоге не стали. Как-то чистили, плдробности не знаю. Операция длилась 2 часа. Хирург сказал, что полный живот гноя был и возможно потребуется повторная операция. Будем надеятся, что не нужна будет. Сегодня уже получше, нет темпы и с ночи рвоты не было
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Хоть бы не понадобилась вам вторая операция, здоровья сыну!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Я так понимаю, что не потребуется. Сейчас сняли трубки. Сказали с сегодняшнего дня поднимать и ходить
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Меня в 9-м классе врачиха неделю от дисфункции кишечника лечила, и к хирургу отправила когда лейкоциты в 2 раза поднялись, и это при том что я в больницу пошла на 5-й день от начала приступа, т.к. праздники были. Но у меня местный только перитонит был не сильный, ну и аппендицит еще плюсом
Пожаловаться
Лето
Ого! Вот как обернулось. Пусть поправляется скорей!
Пожаловаться
VESNUSHka
Здоровья скорейшего!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас