Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 17:51, Форум, Здоровье, Детское здоровье

после бронхита

Девочки здравствуйте,помогите разобраться.Дочери 2 месяца,пролежали неделю в больнице с бронхитом,выписались,но насморк  остался и продолжается уже вторую неделю,ночью спим спокойно,но под утро снова сопли.промываю физраствором и аспиратором отривин бэби убираю сопельки,капли виброцил  капала неделю и ,как мне  кажется,пересушила  ей носоглотку.Теперь только физраствор и  асппиратор!Кашля нет,горлышко вроде не красное,малышка улыбчива и активна.Стоит обратиться к педиатру?она была у нас после выписки.Выписала лекарства и среди них ЗОДАК!!!я причитала инструкцию-его можно только после года,а нам  его  приписали месяц пить!Вот и не знаю стоит ли к ней обращаться,боюсь не заболеем ли мы снова бронхитом из-за  соплей!что подскажете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
подскажу врача вызвать
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
с вызовом врача на дом сложно,не хотят если нет температуры,ссылаютчся на то что безтемпературные сами в  поликлинику прийти могут.и к тому же выходные
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а схитрить про температуру не можите?
тогда топайте сами в больницу...
ребенку всего 2 мес!!!!
Пожаловаться
Заморская
вам 2 месяца, к вам медсестра должна раз в неделю приходить, у нее и спросите про вызов врача.
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
ервый  месяц медсестра приходила каждую неделю,но пользы от нее  никакой,она даже прослушать малышку не может
Пожаловаться
Заморская
Так она не врач, вы через нее врача вызовите. Или соврите, что у вас температура. Все таки в вашем возрасте, лучше перестраховаться
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
выходные.
Пожаловаться
Заморская
Если вас только ЗОДАК смущает, то смените его на Финстил капли, это антигистаминное
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
меня ее насморк  смущает,долго  он у нас уже.21 день длится
Пожаловаться
Катя
Должны, но не ходят, по крайней мере у нас...
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Какой у вас воздух в кв???
не душно?????
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
вроде не душно,несколько раз в день проветриваю
Пожаловаться
Зока Бадина
если воздух сухой, может быть и поэтому... увлажнитель попробуйте включить или держите в режиме высыхания мокрое полотенце сутки, разница обычно сразу заметна
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
к сожалению увлажнителя у нас нет и приобрести пока нет возможности,я пеленки мокрые держу в режиме высыхания
Пожаловаться
Зока Бадина
тогда по влажности должно быть нормально, Вам там ниже Марина Емельянова хорошо написала. Здоровья ребенку!
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
спасибо большое:)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
с 6 мес зиртек можно. бронхит был обструктивным? тогда пить. пока нет одышки и просто соплизм не лечите.  будет кашель-вот тогда. и гуляйте тоже
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
один раз сегодня кашлянула,надеюсь,это не повод бить тревогу
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
Сообщение от Альбина Фендрикова, 5 апреля 2014 года в 18:04
один раз сегодня кашлянула,надеюсь,это не повод бить тревогу
Пожаловаться
нет) не волнуйтесь малышка справилась уже. а вас ждет еще с 3 мес слюни рекою)
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
а как  быть с каплями в носик!как мне кажется,я ей пересушила носоглотку!теперь волнуюсь.слюни у нас уже текут
Пожаловаться
да не капайте ничего и все) не мучайте носулю
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
насморк у нее со вчерашнего дня  необычный.даже не знаю  как объяснить,ну,вроде как дышит,а у нее в носике сухо,но сопельки все таки  хлюпают.сама не поняла,что напписала
Пожаловаться
это отек. бывает и передозе лекарств. так что я серьезно говорю-день два не  трогайте нос. а усилится кашель послушать легкие нужно. а еще завтра все может пройти полностью.-отек уйдет и все.
Пожаловаться
Альбина Фендрикова
спасибо вам огромное,теперь  я спокойна,но в поликлинику в понедельник все  таки наведаемся.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас