Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2010, 00:34, Форум, Здоровье, Детское здоровье

поскажите пожалуйста !!!

нам 1 месяц , делали еще в роддоме тест на гинетику . вчера пришел врач домой и дал направление на повторный анализ , что то толи в крови много , толи белка кого то нет . медсестра говорит одно врач другое . узи делали все нормально . у кого нибудь была похожая ситуация или такая же ???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Извините....не сталкивалась.
В любом случае,нужно всё узнать,ни ЧТО-ТО в крови,а что конкретно?Какой диагноз.Потом в интернете всё прочитать про это.Вы должны знать,что происходит,потому что вы должны помочь.
Пожаловаться
Aleksandrovna
Согласна, я из карты всегда читала точный диагноз и смотрела в инете. Приблизительно никто не скажет.
Пожаловаться
Ленусенька, 2 ребенка
У нас была подобная ситуация. Анализ был на фенилкетонурию, пока ждали повторных результатов, готовили себя с мужем к долгому вегатарианству, т. к. при этом заболевании нельзя потреблять животные жиры, в т.ч. мамино молочко. а как-же малыш один будет вегетарианить? 7 дней сидела в интернете, узнавала все что можно и нельзя. и самый главный для меня вопрос - будут ли у моего манюни детки? когда узнала, что это без проблем, чуть успокоилась, а потом и результаты пришли. Слава Богу, утешительные. мы все рыдали от счастья. я уверена, что и у вас ошибка в результатах. но даже если и нет, никогда нельзя отчаиваться и сдаваться! удачи вам и вашему чуду!
Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
Часто плохой результат на фенилкетонурию, связан с тем, что сдавали кровь на сытый желудок, так что будите персдавать, позабодтесь, чтобы ребенок был голодным.
Пожаловаться
Юлия
у нас была такая история... в роддоме брали кровь (с пяточки) на генетические заболевания... потом в 9 месяцев!!!!звонит мне врач и срочно вызывает к себе - я прилетаю - она говорит - у вас подозрение на муковисцидоз... но мол вы раньше времени панику не наводите, просто у них (а этот анализ у нас делают в краевой больнице) не было реактивов и кровь столько времени пролежала замороженной... вообщем послали нас в краевой центр для повторной сдачи... у меня, естественно, сразу паника, перелопатила весь инет, на следующий день поехали ...сдали потовые пробы, когда нам врач сказала, что все нормально (что мол просто вышла ошибка) у меня случилась истерика на почве радости... Так что раньше времени не паникуйте и пересдайте анализ)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас