Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2015, 18:01, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Поныть

Девочки, всем доброго вечера! Пишу поныть- замучалась уже я с детьми- вначале старший переболел ветрянкой, потом вышел в сад - засопливила дочь, думала зубы, потом ларингит у нее, в воскресенье засопливил с ларингитом сынок(( вчера я слегла. Полный кошмар! Дети то уже оклемались- а я нет!! Не в состоянии с ними ни гулять, ни играть. Приезжает с ними играть- гулять моя мама каждый день, чувствую себя недоматерью((( 
Бесит ещё, что за неделю ни разу свекровь даже не позвонила- не спросила как у детей здоровье((( 
Высказалась, кидайте тапки мне)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да чего кидать-то! У всех бывает, радуйтесь, что у Вас мама рядом и есть кому помочь.

Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Это да, ей огромное спасибо. Просто меня бесит отношение свекрови- как ей помочь надо- так тут же бегите, а так может не звонить даже, и пофигу что внуки болеют и я тут с ними в кучу
Пожаловаться
нет
Вы тоже заболели?
Пожаловаться
Да, саму выпустят детский срубил
Пожаловаться
Блин, вирус конечно
Пожаловаться
нет
выздоравливайте.
Я помню, как мы всей семьей с ветрянкой валялись, и взрослые и дети, весело было. Никому не пожелаю.
Пожаловаться
Не, ветрянкой я в детстве болела)) это я с соплями и горлом с ними вместе сейчас. В прошлом году вообще сын из сада принёс вирус, я так до гайморита доигралась. В результате прокол делали. Вот и сейчас боюсь повторения. А нам улетать в отпуск 8 ноября.
Пожаловаться
нет
полетите)) никуда не денетесь
Пожаловаться
Это да, главное там не слечь
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ну не спросила и не спросила, чего нервы себе треплете. Лучше поправляйтесь скорее всей семьей. И будьте здоровы!
Пожаловаться
Спасибо. Обидно просто, знаю мама моя устала уже с нами возиться((
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Обида сердце иссушает. Оно Вам надо? Все будет хорошо. И все болезни пройдут. Здоровья Вам побольше!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
Зачем Вам тапки, ловите

, здоровья Вам и деткам

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
крепкого здоровья Вам !!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Ну таки свекрови они такие..... Сами такой же будите )))) Поправляйтесь!!!, Вам еще отдыхать ехать))
Пожаловаться
Да я боюсь похуже даже буду( мама сегодня сказала, что мне надо щитовидка проверить- я че то нервная стала(( пойду кровь сдам как вылечусь
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Надо сдать побольше вредной крови))) Вырастет молодая добрая)))
Пожаловаться
Ага) если бы.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Вернетесь с отдыха добрая, загорелая))) и с новой кровью))
Пожаловаться
Надеюсь. Муж тут вопрос задал- а как мы в одной комнате все будем на отдыхе жить? Номер стандарт, когда покупала, семейные номера заняты были на нужные даты
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
А как люди так постоянно живут , да еще со свекровью)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас